Куриные рулеты с сырно-чесночной начинокой Решила побаловать своих гостей вот таким блюд...
Понравились рецептики. - (0)ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ [more= ДАЛЕЕ >>>>>] ...
Мне очень нравится эта песенка!!!! - (2)Поднимаем себе настроение. Очень милая,позитивная флешечка на слова С. Никитина. Ёжик резиновый...
Красотища от Иришки! - (1)С Наступающим!...(Мои открытки для вас! Аквилегия) Позвольте подарить всем новогодние фле...
Мой любимый фильм!!!! - (0)Не могу сказать «прощай» Не могу сказать «прощай» — художественный фильм 1982 года. Лидер кинопро...
| Светлана_Гончарова написал 09.11.2009 09:39:43: http://www.liveinternet.ru/users/3226296/post113151998/ //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//3755/3755352_clock38.swf |
| Светлана_Гончарова написал 03.11.2009 20:18:05: |
| Светлана_Гончарова написал 03.11.2009 13:18:18: |
150 рецептов салата |
|
|
Цитата сообщения александр_кислицкий
Красивая музыка |
Цитата |
|
Метки: музыка. |
Комментарии (0) |
Это так красиво. |
Видео инструкция по складыванию заготовки для четырех лучевой снежинки + 30 трафаретов
|
|
Новогодний юмор |


Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.
|
|
Не грустить!!!! |
|
|
Для тех,кто не дружит с фотошопом |
|
|
|
Я хочу украсть твою планету |
|
Я хочу украсть твою планетуЯ хочу украсть твою планету –
Маленького принца цитадель, Где потоком звездным искры света Кружат, как за окнами метель, В час ночной, пленив коварством женским, Снять с Небес и спрятать ото всех, А потом ценой любви вселенской Искупить у Бога этот грех, Положить в ладонь частичку Выси – Воздуха застывшего хрусталь, Чувствовать сквозь кожу, как Ты дышишь, Млечная Космическая Даль… Влагу райскую струят миры иные Или лаву извергают, как в аду? Знать хочу все тайны неземные, Светом льющие мне в руки сквозь звезду! ![]() |
|
|
Плеер с музыкой класс!!! |
|
|
Мамы на всё готовы!!! |

Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому. Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина: 1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка. Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим. 2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.
Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь.
3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье. Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь.
4-й блок. Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.) Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.) Я забираю и выбрасываю твои страшные сны. Я забираю и выбрасываю твою плаксивость. Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде. (И заключительная фраза на мажоре) Я тебя очень-очень сильно люблю.
Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача. И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит. Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух. Читать эти фразы надо каждый день. Как долго? Месяц, два Тут все будет зависеть от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни какие-либо другие проявления болезни у малыша противопоказанием не являются. А вот если сама мама не в форме: заболела, взвинчена тогда сеанс лучше отменить. Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.
Сосуд для любви
Мама и ее ребенок – единая психоэмоциональная структура, одно поле. Что-то происходит с ребенком – это сразу чувствует мама. Начинает беспокоиться. Мама далеко, а ребенок плохо ест, спит, капризничает – значит, возникли проблемы у мамы.
Ребенок – это сосуд для маминой любви. Если малыш наполнен маминой любовью – он счастлив, нормально развивается... Если ему не хватает любви, он болеет душевными, нервными, физическими болезнями. Не все болезни, конечно, возникают из-за недостатка любви, но в каждой есть доля «этой правды». Недолюбленный ребенок плохо себя ведет, капризничает, становится непослушным. Он может начать заикаться, мочиться в постель... А если он получил травму, подхватил инфекцию, выздоровление без маминой любви идет медленно и плохо. Но стоит маме наполнить его своей любовью, как ребенок меняется, и совсем другие возможности в его лечении появляются. При любой болезни.
Маме надо любить своего ребенка независимо от того, какой он – послушный или нет, больной или здоровый... Не ставить ему условий: буду любить, если ты станешь таким-то... Нет, любовь мамы должна быть, как говорят врачи, безусловной.
А как маме передать малышу свою любовь? Западные психотерапевты и психологи считают, что мама должна выражать ее двумя способами – взглядом и через прикосновение. Надо как можно чаще с любовью смотреть в глаза ребенку. И как можно чаще с любовью прикасаться к нему: поглаживать, прижимать, подкидывать, шутливо с ним возиться...
Не отрицая ни того, ни другого способа передачи любви, доктор Драпкин предлагает еще и свой. Он считает, что прежде всего мама примерно до двух лет не должна расставаться со своим малышом. Если в это время мама выходит на работу или ведет светский образ жизни: часто ходит в гости, в театр, уезжает отдыхать, а ребенка оставляет на бабушку или няню, поток любви «мама–ребенок» прерывается, малыш начинает болеть, плохо развиваться, плохо есть и плохо спать. Несмотря на то что пуповина перерезана, мама постоянно нужна младенцу, у них общее поле.
И еще огромное значение для ребенка, и не только младенца, но и дошкольника и даже младшего школьника, имеет мамин голос. Ребенок начинает слышать его с пятого месяца внутриутробной жизни и слышит чаще, чем любые другие звуки. Родившись, он узнает мамин голос, он очень эмоционально реагирует на него, различает все его интонации. Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. И если этот внутренний голос дает ему установку на счастье, здоровье, хорошее развитие, то психика ребенка ему подчиняется. Так же она подчиняется маминому голосу, когда мама предъявляет к своему маленькому много претензий, распекает его, что он такой-сякой... Этим мама как бы внушает ребенку программу неудач и болезней.
В этом и состоит новая психотерапевтическая методика Б.З. Драпкина. Она отработана и запатентована, признана Всероссийским обществом детских психиатров, взята на вооружение Объединением московских профессиональных психотерапевтов и психологов.
Установка на счастье
http://zdd.1september.ru/2002/22/2.htm
|
|
Полезно узнать. |
ОВЕН (21 марта-20 апреля) Сосна, пачули, герань, роза, лимон, мускус, ладан, розмарин, сандал, ваниль, кориандр, фиалка, можжевельник, шалфей. ТЕЛЕЦ (21 апреля-20 мая) Бергамот, мята, кедр, ромашка, лимон, мирра, нероли, пачули, ладан, розмарин, ваниль, туя, жасмин, шалфей, ландыш, клубника, сирень. БЛИЗНЕЦЫ (21 мая-21 июня) Земляника, сандал, эвкалипт, герань, лаванда, апельсин, мускус, нероли, роза, пальмароза, ладан, розмарин, сандал, ваниль, корица, лимонник, иланг-иланг, жасмин, туласи. РАК (22 июня-22 июля) Жасмин, амбер, бергамот, сосна, лаванда, лимон, лимонник, мирра, нероли, апельсин, ладан, сандал, розмарин, ваниль, иланг-иланг, жасмин, можжевельник, шалфей. ЛЕВ (23 июля—23 августа) Ладан, кокос, лимон, апельсин, лимонник, пачули, мирра, роза, гардения, сандал, розмарин, туя, можжевельник. ДЕВА (24 августа—23 сентября) Мирра, сандал, кедр, эвкалипт, герань, апельсин, лимонник, мускус, нероли, афродизия, ладан, корица, иланг-иланг, туласи. ВЕСЫ (24 сентября-24 октября) Сосна, роза, лаванда, ладан, кедр, мята, корица, иланг-иланг, герань, эвкалипт, орхидея. СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) Пачули, жасмин, туласи, сосна, лимон, розмарин, сандал, корица, ваниль, иланг-иланг, магнолия. СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) Лаванда, мускус, лимон, лимонник, миндаль, мирра, нероли, пачули, ладан, роза, розмарин, корица, туя. КОЗЕРОГ (23 декабря-20 января) Амбер, сандал, бергамот, сосна, лаванда, шалфей, гвоздика, эвкалипт, можжевельник, ладан, роза, корица. ВОДОЛЕЙ (21 января-20 февраля) Лимонник, роза, кедр, бергамот, сосна, лимон, апельсин, ладан, туя, чабрец, эвкалипт, туласи, иланг-иланг, гиацинт. РЫБЫ (21 февраля—20 марта) Кедр, апельсин, бергамот, ромашка, лаванда, эвкалипт, лимон, мускус, мирра, нероли, ладан, розмарин, ваниль, жасмин, можжевельник. |
|
|
как вставлять в дневник видео с YouTube |
Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.
Приложение, которое позволяет по ссылке на ролик получить код для вставки в дневник
Общая инструкция, аналогичная для различных кодов роликов и слайдшоу
1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR
2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник. 
Но прям такой вставить пока не получится, поэтому его надо немного модифицировать. Выдираем из него ссылку, написанную после src= - http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c - это адрес удаленно-лежащего flash-ролика, который уж мы проигрывать умеем.
3) Пишем в дневник код [flash=http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c] без звездочки слева от слова flash (используя ссылку полученную в предыдущем пункте, она должна быть похожа на ту, что в примере). При вставке кода убедитесь, что вы пользуетесь простым редактором. Расширенный заменит ссылки на их HTML код и ничего не сработает.
4) Получается вот что
5) Несмотря на подробное описание большинство все равно решит сделать все по своему, взять ссылку не на ролик, а на страницу с роликом, запутаются, в итоге получат белый квадрат и расстроятся. Что ж, я написал все что мог, дело за вами.
|
|
Женская дружба. |
Давай-ка поднимем, подруга, бокал
За все, что судьба нам еще напророчит.
За вихрь страстей, за пожар, за накал,
За тихую гавань, за летние ночи.
За новые встречи на нашем пути,
Испытанном бурей, дождем, суховеем…
За то, что смеемся, за то, что грустим,
За то, что мы чувствовать просто умеем.
За чистый всегда горизонт вдалеке,
За нежный рассвет, что в душе снова брезжит.
За детскую ручку в твоей же руке,
За то, что вторую - любимый твой держит.
За то, что порою без правил живем,
За то, что порой нарушаем запреты.
За наши дороги, за наш отчий дом.
За наши ошибки, за наши победы.
За тех, без кого мы не можем ни дня.
За всех, кто нам дорог, за все, что нам нужно.
За нас, мой дружок, за тебя и меня.
За то, что на свете есть женская дружба!
|
|
Украинская девуша Талантище |
Это Ксения Симонова, она победитель конкурса “Україна має таланти”, ей 24 года и родом она из Евпатории.
|
|
Правдиво |

|
|
Порадовала спасибо !!! |
Надписи для комплементов
Благодарю за идею мастерицу по оформлению блогов Регинку
Решила сделать надписи благодарности за комментарии. Вообще-то они подходят для оформления блога на мэйле, но думаю, что и здесь пригодятся. Надписи абсолютно простые и сделаны на прозрачном фоне.
Как их вставлять в оформление блогов на мэйле можно прочесть тут

|
|
Прощай осень! |

|
|