Тост!!!!!! |
Хорошо быть девушкой в розовом пальто.
Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто.
Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто.
Можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100.
Можно и 15, но уже не то...
Так давайте выпьем же, девочки за то.
Чтобы в нашей жизни было только ТО !!!
| Рубрики: | разное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |