Будущего действительно нет, есть только настоящее, а в настоящем мне с ним лучше чем без него. Да, козлы мучают, так и я не лучше Он ОООчень тяжело переносит все мои скандалы....
, у меня точно так же ..сейчас терпение лопнуло...уже не могу так больше..самое дурацкое во всем этом - то, что сами себя заставляем жить по такой программе..надо ломать привычный образ жизни..надоело на износ жить...потакать всем во всем..иногда причем в ущерб себе..
Спасибо за поддержку и понимание. На работу забила, сегодня не пойду, хорошо хоть что я в учебном отпуске официально, не придется даже оправдываться. Но это не решение проблемы, а скорее откладывание, но может я к тому времени как отпуск кончится соберу себя в кучу.
Вот и пришла весна... небо низкое и серое, почти как мое настроение, и солнца не видать, оно тоже устало всем светить и поднимать настроение.
Надюшка, держись!!! :) На работу - забей..не растрачивай себя на нее..это пустое..контролировать всё - в принципе невозможно... береги себя! :) ради себя же самой..ты же знаешь, что за черной полосой -всегда наступает белая:)
кстати, у нас уже наступила весна, у нас - 1 марта :) у вас в Москве еще пока 28 февраля..оставляй слезы и все нехорошее в зиме..) ну его это негатив! тем более, что через считанные часы придет весна, а с ней - отличное настроение !:)
Спасибо!
Время ценить не умеют, но как с этим бороться? Как объяснить хотя бы собственной дочери, что вокруг столько всего интересного, если собственным примером не получается?
Поздравляю с успешным началом сессии !:) Почему-то мне кажется, что по-другому быть и не могло
Что касается тех, кто ничего не успевает во время делать и сдавать...по всей видимости, они просто не знают цену времени. Их жизнь скучна и однообразна....раз они позволяют себе в холостую расходовать свободное время. Остается им только посочувствовать
нормально будешь реагировать ))) это же не в один день случится, все постепенно. Вначале появляются друзья одноклассники, потом они звонят узнать домашнее задание, потом приглашают в гости, провожают домой, пишут смски... а потом статус "в активном поиске"
ОгО у тебя доча дает!!! А что же дальше то будет???...
Ситуация у мамы конечно неприятная, но хорошо, что хорошо закончилось! А про однокласники и все остальное... порлный бред!!! Идиотизм высшей степени! Я сама только недавно там зарегистрировалась, и то бываю раз в пол года. Мне там не интересно.
Ну а что ты удивляешся тем, что на тебя мужчины пристально смотрят??? Ты же эффектная девушка!!! Нечему удивлятся!!!
Да... веселый денек :) Одноклассники - теперь вместо паспорта, военного билета, водительского удостоверения и пропуска на предприятие :) дожили - превратили соц. сеть, в электронный героин. уже живут там :)
Ну а телефон :) Думаю не лишним будет, если тебе позвонят. ;)
Почему не в твою? Откуда такие подазрения? Страннее наших отношений я еще не встречала )) Но в этом есть своя изюминка, когда перестаешь бороться и пытаться перестроить и сделать как у всех, становиться все легко и понятно. Главное определиться комфортно ли тебе в этих отношениях. Я боролась, плакала, просила.... а потом приняла его таким какой есть и сразу стало как то легче. Вернулась романтика, взаимопонимание и радость. Да не как у всех, но это не значит что хуже.
оГо!!! О_0
я думала это у меня странные отношения, а оказывается есть еще страннее...
А по поводу душевного состояния- прям выразила буд то как мое...
аналогично уже нет ни истерик, ни страданий, ровные чувства...
Хотя есть подозрение, что совсем скоро все изменится, причем не в мою пользу...