-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Бакланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 3904
Комментариев: 598
Написано: 4834


Банная шапочка Мила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lina_Korm   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 01:37 (ссылка)
Оль, как здорово!
Я хочу у тебя спросить: у вас шерсть для валяния сколько стоит?
У нас 100 руб 100 грамм. Это норме или дорого?
А еще я познакомилась с мастерицей, которая валяет собачек и таких интересных, ну как живые. Даю ссылочку YanArt
http://yanart.gallery.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Бакланова   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 14:53 (ссылка)
У нас Семеновская стоит 85 руб,а Троицкая 110руб за 100 гр.Это в принципе ,не дорого.Можно заказать и через интернет магазин,но дешевле там будет,если заказывать килограммами(не один).
А игрушки я что то зареклась валять,очень долго и очень трудно,хотя работами таких мастериц,с которой ты познакомилась,я восхищаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_Korm   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 18:13 (ссылка)
Оля, только сейчас заметила часики с котейкой, прикольные.
Тоже сама делала?
По поводу пряжи, у нас не пишут чья она . Просто на фасовано по 50 гр. Набрала всех цветов, а сама занялась совсем не тем, росписью точками. Нагляделась у keltma. Вот и тыкаю все что подруку попадется
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Бакланова   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:31 (ссылка)
Часики покупные для внуков.А вот контуром я уже натыкалась,тоже насмотрелась у Кельтмы в Ручной работе.Мне принесли бутылочку-сделать вазу контурами,а у меня уже вся фантазия ушла в валяние,не могу ничего придумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку