Какое чудо!!!
Ты когда успеваешь все делать.
И шарфики и тапочки и котики все понравилось. Только я бы добавила немного ярких пятен в тапочки. Что бы веселее дома ходить.
Оль, делала я цветочек, почти сделала и иголочка сломалась.
Но сам процес мне понравился. Правда тоже цветочек получился темноватый, надо по ярче сделать.
