Цитата сообщения lj_voilok_ru
Травка зеленеет, солнышко блестит...
Наконец-то наступило настоящее лето! Ура! ))) Свалялась вот такая сумочка.

По исполнению совсем простая - по всей поверхности привалена хлопчато-бумажная ткань.На этот раз она была плотнее и не во всех местах привалялась намертво. То есть есть "сюрпризики" в виде непривалявшихся пузырей. Но для чего же существуют бусинки и бисер? Ага, для удаления вот этих вот "сюрпризов". Впервые я пришила подклад, тоже х/б. Ох , как я не люблю шить)))но справилась и с этой задачей. Размер 33х21 см в самых широких местах. А вот "ремешок" - целых 128 см. Сумка носится через плечо.Сумку можно носить " и так , и эдак" , то есть рисунок с обоих сторон.
http://community.livejournal.com/voilok_ru/2386615.html