-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Бакланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 3904
Комментариев: 598
Написано: 4834


В Питере Белые Ночи!!!

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 12:09 + в цитатник
Цитата сообщения lj_voilok_ru В Питере Белые Ночи!!!

Представляю вам свою новую летнюю сумку из дикой шерсти, покупалась которая у Кати из Болгарии.
Назвала "Цветы белой ночи".
Теперь валяла из светло-серой шерстки. Очень понравилось валять из нее жгуты, быстро, легко!
Я хотела сделать одну ручку. Она получилась с ушками, в которую проходят боковые жгуты, они в свою очередь идут через люверсы, укрепленные красной кожей. В итоге - вот такая сложная конструкция.)))
Рисунок на лицевой стороне - привалян крепдешин, потом набивка сухим способом линейного рисунка и украшение мелким бисером.
Пуговицу сваляла сухим способом.
Сумка на подкладке с тремя карманами.
Размер 43 на 26 см без ручек.











В моем журнале есть еще фото.

http://community.livejournal.com/voilok_ru/2386927.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку