Куртка на иглопробивной машине |
Ну вот,закончила свою курточку.Получилась очень теплая,толстая,почти шуба.Выгуляю её уже только осенью.
| Рубрики: | МОИ РУКОДЕЛКИ/-На иглопробивной машине |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ольга_Бакланова
Ну вот,закончила свою курточку.Получилась очень теплая,толстая,почти шуба.Выгуляю её уже только осенью.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |