Цветы |
Этот рисунок выполнен на ткани сузим способом.Увидела эту картинку уже сваленую и очень захотелось повторить.Надо же на чем то учиться..Получилось,конечно ,не так,как на оригинале,но я старалась.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |