Cумка и шарф(валяние) |
Ну вот,решилась на сумку.Мечтала давно,и ,накуонец,сделала.Сломала две иглы на машине(прошивала боковины сумки),истыкала все пальцы(вручную пришивала ручку внутри сумки и подклад).Но результат понравился не только мне.Это вдохновляет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |