Когда-то полтора года назад я уже собачат валяла- детские тапочки "Песики-барбосики" :) Сейчас они живут в Челябинске у хорошей девчушки. А тут меня попросили свалять тапочки для большой любительницы собак- вот такие ТАКСЫ получились ( р.36,5, шерсть троицкая, замша натуральная):
Сваляла еще множество тапочек-валеночек и украшений- любопытных прошу ко мне в ЖЖ :)