-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олег_Всемогущий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 5
Комментариев: 13
Написано: 54

Олег_Всемогущий [вложенный комментарий]

Олег_Всемогущий: пум пум

03-11-2009 22:04 (ссылка)   Удалить
да не кудри это нормально.но вот когда волосы длинные,ваще жесть) как афро какой то =D
wid0ki

Олег_Всемогущий: пум пум

03-11-2009 21:58 (ссылка)   Удалить
куда кудрю дел??? эх, ты...
devochka-scandal

Олег_Всемогущий: пум пум

03-11-2009 19:24 (ссылка)   Удалить
молодец)
но разве кудри -это плохо??
Аноним

Олег_Всемогущий: пум пум

03-11-2009 14:24 (ссылка)   Удалить
Поздравляююю!!!!
devochka-scandal

Олег_Всемогущий: чё та безцветное

02-11-2009 23:40 (ссылка)   Удалить
смысл всегда есть.
просто нам его не всегда видно.. я так думаю.
wid0ki

Олег_Всемогущий: чё та безцветное

02-11-2009 17:01 (ссылка)   Удалить
есть.
wid0ki

Олег_Всемогущий: ваще.

02-11-2009 00:51 (ссылка)   Удалить
Dobranoc, panie
Олег_Всемогущий

Олег_Всемогущий: ваще.

02-11-2009 00:02 (ссылка)   Удалить
=(
wid0ki

Олег_Всемогущий: ваще.

01-11-2009 23:39 (ссылка)   Удалить
и тебе кошмаров
wid0ki

Олег_Всемогущий: ну как обычно

01-11-2009 13:23 (ссылка)   Удалить
еее, лень-дребедень)))
Olke

Олег_Всемогущий: ну как обычно

01-11-2009 00:36 (ссылка)   Удалить
привет) с регистрацией) заходи если хочешь буду рада комментам или видеть тебя в пч)
wid0ki

Олег_Всемогущий: Дневник Олег_Всемогущий

01-11-2009 00:13 (ссылка)   Удалить
привет, приглашаю тебя в мой дневник http://www.liveinternet.ru/users/holy_dolly/profile/
надеюсь мы с тобой подружимся)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»