Ну,начнём с того,что меня зовут Саша х) Я учусь в 7 классе А,школы №1349. Я родилась пожалуй в самый красивый сезон года,это осень.У меня есть собака-долматин.У меня есть лучшая подруга.Я большой завистник Вконтакте.Очень люблю спорт.Скейт,велосипед,ролики,коньки и т.д.Обожаю животных. Всегда в курсе всех новинок кино.оО Большая поклоница сумерек.Обожаю читать,рисовать,танцевать.Я очень не ординарна по мышлению и творчеству.Меня сложно понять,наверно поэтому меня и любят.^^Обожаю писать посты и фанфики!Каждое лето отдыхаю в Крыму и смотрю пекрсно красивые уголки это мира!Я очень люблю помогать другим!И я совсем не злопамятная.Но жутко сумашедшая!Я мечтаю стать ТРЭШ моделью.У меня немалький список прозж\вищь:Дейл,Суслик,Укроп,Чуки,Псих,Пряник и т.д.У меня отличные друзья и семья.Я сама по себе человек интересный!Люблю весело проводить время!!!Люблю новые знакомства и страшные карусели.х_Х.Поэтому жду писем и новых друзей Х)