Кто не знает грустное стихотворение про несчастного зайку,"со скамейки слезть не смог,весь до ниточки промок"...Вспомнилось ночью,как раз искала вдохновение,опять мне стало его жалко и я нарисовала продолжение.Назвала работу "МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ"
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно
Когда приходит время праздников,нервы мои на пределе.И не потому,что я не люблю праздники,я их очень люблю,и люблю делать подарки,и не просто лишь бы что,а хорошие.Но вот в маленьком городе найти ,что-то хорошее невозможно.Я конечно стараюсь и своими руками,что-то сделать,написать или вышить картину,такие подарки от меня всегда ждут,но не всегда хватает времени на рукотворное.Вот сейчас обошла магазины все в городе,ничего нового к новому году не привозят,все сувениры с прошлого года выложили.Разве,что тигры в позолоте(фу,какая пошлость и безвкусица)А тут ещё одна проблема,завтра у дочки утренник,а нам туфли стали малы,пошли по магазинам и нигде вообще ничего не было!Иногда кажется,что в нашем городе детей нет,не привозят нормальные вещи,а про обувь вообще молчу.У кого-то здесь была тема,как превратить обычные туфли в праздничные,с помощью страз.Сейчас попробую что-нибудь "натворить"...
"Мне более 45, живу в Германии с 1994 года. Работаю графиком в рекламной фирме.
Бывший ученик /1968-1978/ школы номер 36 имени А. В. Луначарского, бывшего города Джамбула, ныне Тараз. Бывший студент, бывшего Чимкентского педагогического института /1978-1983/. Бывший учитель, бывшей детской художественной школы опять же бывшего города Джамбула."
Очень весёлые,яркие работы.