-Метки

2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2025 ёлка ёлочные_игрушки Эльбрус август адыгея аквариум апрель архыз бабочки бисер весна видео вуз выставка вязание геленджик город горы гравюрки грибы декабрь дендрарий деревья дивноморск дождь дороги еда железнодорожный_транспорт животные жук заброшка заметка заметки зима зоопарк индейцы интерьер июль июнь казань камни книги котята кошки крым кулинария лес лето лошади люди магнит май макро март машины мезмай мои_игрушки море музей музыка мышкино_счастье насекомые новороссийск новый_год ночь ноябрь облака октябрь оплата труда осень пейзаж поселок почасовая оплата труда природа птицы пчела развалины рассказик растения река ремонт реферат рецензия ростов-на-дону рыбы санкт-петербург сентябрь собаки собор сочи стихи строительство субтитры уголь февраль фото цветы цемент церковь шмель экономика юмор январь

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирукути_Йонк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 36388


Конструктор для цветочка купила.

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 22:23 + в цитатник

Конструктор для цветочка купила.

Ох, и как же я люблю собирать конструкторы. даже подставку для цветка в икеи и то сборную купила. Ой ты как раз напомнил мне о сборе моей  подставочки. Ну вот дело обстояло так.
Мышка содрала упаковочку, и давай читать инструкцию.  Чтение процесс сборки не ускорило. Мышке понадобился молоток, но была только гантеля на 1 кг. Она и стала молотком. Приложила чопик к дырочке (в конструкторе, а то вдруг я о чём то не том подумаю, а вы так и подавно подумаете о том же о чем и я) и давай по нему стучать гантелей. не входит. тут мне говорят: "Ты чего дятел что-ли, стучать в такое время. Ну правда не прилично. Лучше утром. Часиков в 6-ть." Ну я естественно всё и проспала. Пришлось начинать когда мне ты мне об этом напомнил, расспрашивая меня про цветочек. Я ж беру это изделие и давай стучать. Эти чопики у меня вбились с трудом. Но когда я стала вбивать те железные, пуськи для колёсиков, моей килограммовой гантелькой. Как я по ним не стучала они в чопики не входили. Пришлось всё по старинке взять фэри обмазать им эти железные пуськи. Залить дырочку чопика этим фэри. и вуаля 3-и мини касания гантельки и эта пуська вбита в чопик. Шум стоял такой, что у меня в ушах не звенело и посуда со шкафа не грохнулась. но надеюсь у соседей звук был слышен. А то только им дрелью вечерком развлекаться что-ли???. Пусть утром просыпаются пораньше, а то на работу опоздают.(вот видете как о них забочусь, бужу утром) Так происходило при вбитии ещё двух пусек. Ну вот остались только пластмассовые колёсики. Догадывавшись, что молотком их бить нецелесообразно и даже вредно. Решила просто насадить их на торчащие пуськи. и как то странно за три чпока я их всех прицепила. и вот теперь у меня есть крутящаяся подставочка для цветка кота. (без котэ никуда).

фото сетевое.

Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 22:30 (ссылка)
в общем я мало поняла , пока читала, это, видать, всё твоя профессиональная лексика, но суть, вроде, уловила - ты собирала подставку , что для цветов, для кота и специально с утра пораньше , чтобы помочь соседям проснуться , когда они тебе не дают вечером улечься, да?

у меня на колёсиках стеклянная , стоит на балконе возле моего медитативного места, там у меня корзинка-подсвечник) в общем ты мне напомнила , что пора мне уже туда ,на балкон)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 22:39 (ссылка)
Ira_Shelesnjak, ты поняла всё что там было важного:))) Я из лучших побуждений старалась им помочь придти на работу вовремя. успеть занять сидячие места в автобусе. Ты знаешь какая у нас толкучка в них???
вот я всё думала попросить тебя чтобы ты пинала меня делать зарядку. а то я такая ленивая. что меня хватает только на 4-е дня. вот.
я надеюсь, что ты уже медитируешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
genny-rio   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 23:17 (ссылка)
Мирукути_Йонк, очень поучительный рассказ, мне в Икеевских вещах этот момент сборки кажется самым ужасным, а ты удовольствие из него черпаешь. горстями:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 01:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

ты права, я только что после медитации) зашла к тебе на огонёк)

да ,понимаю насчёт толкучки) ты же за них переживаешь))
а мне хорошо , встаю либо в 6, либо в 5.30 и захожу на конечной ,т.е. откуда начинается метро, в итоге всегда сижу ,а да, мне же до этого надо автобусом ,но я и там сижу , главное успеть до школьников, но в основном мест достаточно для всех ,хотя сегодня ехала и удивлялась: сколько народу набилось в автобусе ,и в метро ,многие стояли ,а мне было хорошо возле окошка ,помечтала, поулыбалась небу)

не ,я не могу никого пинать ,всё основано на желании) но я сама что-то обленилась совсем ,на прошлой неделе всего два раза сделала зарядку ,а сегодня вообще не успела ,чёта мне лень было после сумасшедшего рабочего дня ,а ещё грядёт неделя, надеюсь всё будет хорошо, всё успею и живой останусь) шутка ,если что)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 01:54 (ссылка)
у меня гламурные розовые гантельки, я бы ними не стучала)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 09:22 (ссылка)
zuza94, тут положено сказать, что у меня гламурный молоток с розовой ленточкой, которым ну никак низя стучать. но у меня его нет. только 2-е зеленые не гламурные гантельки.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 09:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak

Исходное сообщение Ira_Shelesnjak
не ,я не могу никого пинать ,всё основано на желании) но я сама что-то обленилась совсем ,на прошлой неделе всего два раза сделала зарядку ,а сегодня вообще не успела ,чёта мне лень было после сумасшедшего рабочего дня ,а ещё грядёт неделя, надеюсь всё будет хорошо, всё успею и живой останусь) шутка ,если что)
чёрный юмор??? этто хорошо.
но ладно буду сама пытаться это делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Болдаков   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 09:55 (ссылка)
Такие штуки надо не вбивать, а вталкивать - до щелчка. Работа сложная, но ничего - привыкнешь. Ну или обмазывать края мыльной пеной или шампунем
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 12:13 (ссылка)
А я для пущей важности и 100% побудки соседей еще пару раз гантельками промахнулась бы и ударила по полу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 14:21 (ссылка)
Ula_El_So, среди них есть определённые сони этто точно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 14:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Антон_Болдаков

Антон_Болдаков, ну ведь это в инструкции был только молоток показан.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 14:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Антон_Болдаков

Антон_Болдаков, и вообще я слабая и несчастная.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 15:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

уже то, что они зелёные, меня очень обрадовало!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Болдаков   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 16:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

Мало ли что там нарисованно! Такие вещи надо киянкой резиновой забивать, и очень осторожно. А вообще - ты же русская девушка! "Слона на скаку остановишь, и хобот ему оторвёшь!" (или отобьёшь).
Ответить С цитатой В цитатник
genny-rio   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:40 (ссылка)
Видела киянку в продаже и даже подержала в руках...думаю ведь мне понадобится:))) вот он был счастливый случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ида   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:54 (ссылка)
Кот уже попробовал кататься?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 22:47 (ссылка)
Мадам_Ида, нет. только цветок:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 22:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Антон_Болдаков

Антон_Болдаков, такие вещи в начале смазываются а после забиваться начинают. всю жизнь видела забитие чопиков в стены молотком. а не киянкой резиновой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 22:53 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

zuza94, семейку мюнстров посмотреть хочешь???? правда у меня нет никакого желания её оформлять толком. но зато она с русскими субтитрами будет. есть старый вариант. а есть новый ну там мне новый больше нравится:)))
а когда нить свои болтотные гантельки покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий genny-rio

genny-rio, ну тебе то она зачем нужна то а???? ты б ещё кувалду приобрела. кстати штука хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

ну да, типа этого) просто я одна на 21-го ребёнка от 2-х до 6-ти) мне щас, мягко говоря, не сладко) у меня сил на зарядку не хватает ,только на медитации) мне вообще-то пора уже ,вот пройдусь по дневникам и пойду

а ты ,если почувствуешь, что тебе это необходимо - зарядка то бишь, будешь делать ,ибо для меня - это, действительно, необходимость ,просто если бы я не в компе сидела, то у меня время и на зарядку нашлось ,но, вероятно, комп важнее ,раз я здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 23:26 (ссылка)
Ira_Shelesnjak, ну ладно выполню такую штуку как дружеский пинок. топай зарядку делать. а то я малышей твоих покусаю. а может вы все вместе зарядку делать будете?? ну вдруг так будет всем веселее??? ну если так можно??
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 23:33 (ссылка)
Ira_Shelesnjak, и ни комп важнее а общение в компе:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мирукути_Йонк
Ira_Shelesnjak, ну ладно выполню такую штуку как дружеский пинок. топай зарядку делать. а то я малышей твоих покусаю. а может вы все вместе зарядку делать будете?? ну вдруг так будет всем веселее??? ну если так можно??


))) ....))) я и с ними порой зарядку делаю ,что ты думаешь, по понедельникам две группы) ну и всякие там по ходу) может ещё и танцем живота их начну обучать, так по приколу)

ладно, пора мне уже) хотя комп - здорово , но медитация - круче!) )
Ответить С цитатой В цитатник
genny-rio   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 08:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

Вот-вот тебе и кувалда нравится, а мне киянку - зачем:))) Я тоже мебель из Икеи хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 09:33 (ссылка)
genny-rio, ну ладно ладно. можешь купить киянку. разрешаю, а то и вправду мебель из икеи не собрать будет:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 09:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak

Ira_Shelesnjak, серьёзно медитация круче??? вот ты агитатор.
Ответить С цитатой В цитатник
genny-rio   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 11:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

ага, а киянка была в магазине "Все по 37":))) поди раскупили
Ответить С цитатой В цитатник
Rybaren   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 14:17 (ссылка)
вот и правильно, а то знаем мы таких любителей поразвлечься дрелью)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку