Четверг, 26 Ноября 2009 г. 21:38
+ в цитатник
В колонках играет - Мамульки Band_РозыНикогда не видел бабочек поздней осенью, да и в принципе они не должны в это время летать. Но видимо нет правила без исключений.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-