-Цитатник

Упражнения доктора Лори для груди - (0)

как сделать грудь упругой Советы, предложенные Анной Иосифовной, нашей постоянной читательницей и...

Тиснение - (0)

Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус" - (0)

Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться ...

Лечение бронхита у кошек - (0)

Бронхит - воспаление слизистой оболочки бронхов, развивающееся обычно как следствие простуды (из-за ...

Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen) - (0)

400г муки 50г + 6 ст.л. сахара  1 пакетик ванильного сахара  1 пакет...

 -Метки

burberry prorsum diy hand made roland mouret аксессуары английская булавка аппликации арт-объекты булавочное колье булочки валяние вещь вкусные домашние рецепты с фото выкройки вышивка вязание гаджеты головные уборы дача декор декор спины декор стены декоративная косметика отзывы детали детская комната дизайнеры для волос для детей для питомцев еда приготовление рецепты забавные обои на звонок из платков изменение размера интерьер история моды как носить кожа косметика рецепты красоты кошелек креатив кулинария рецепты с фото кухня лайфхак легко сшить ловим пипсы мастер - класс мастер-класс материалы и техники мебель мех мода мода 2014 мода 2015 мужской стиль на выход нарядно обувь организованное хранение освещение отзывы о косметике пасьянс медичи переделка джинсов переделка жакета переделка колготок переделка куртки переделка платья переделка рубашки переделка свитера переделка футболки переделка юбки платок платье платье roland mouret (выкройка) подушки посуда прически простые выкройки рецепты рецепты домашней косметики рецепты самых вкусных блюд рисунки и надписи рукоделие своими руками рюкзак своими руками спальня сумка сумки и багаж трансформер трансформеры украшения украшения для волос украшения и бижутерия уличная мода фактура хенд мейд цепочки шарф шарфы шитьё одежды своими руками ювелирные украшения

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мирра_микульска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 39) Моя_дача town_of_art Народные_советы Комнатные_растения Хохлик про_искусство Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Live_Memory Грациозные_кошки вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Уголок_психолога Книжный_БУМ _ЮМОР_ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis FC_Zenit_Spb Школа_кулинара Nature_Cosmetic Pour_l_amour_de_l_art Комнатные_цветы Моя_кулинарная_книга Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Мода_и_стиль_с_Сусловым Эстетичное_питание Полезней_НЕ_Бывает photolab Триплет_Душ Журнал_МЕЛИССА Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 6165
Комментариев: 515
Написано: 7045






"Есть граница, за которой ты никакой молве не по зубам. Все дело в размахе.
Если дама за свою любовь получит, скажем, провинцию, ее никто и никогда не назовет шлюхой"

Вера Камша "Отблески Этерны"


меня бабушка таким в детстве поила

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:56 + в цитатник

Рецепты на Поварёнке 

Омолаживающая настойка 
Омолаживающая настойка
Категория: Напитки -> Безалкогольные

Готовить эту настойку нужно раз в неднлю. Рекомендую тем, кто хочет надолго сохранить молодость, бодрость, силу и для здоровья полезно.

Ингредиенты: стакан молока, чеснок.
Тэги: ужин.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная
о здоровье и красоте

ХМ *озадачена*

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:53 + в цитатник

Рецепты  

Огуречный Крюшон 
Огуречный Крюшон
Категория: Напитки -> Безалкогольные

Освежающий, летний, витаминный напиток с оригинальным вкусом! Понравится и детишкам и взрослым! Данный рецепт одним глазиком углядела утром в передаче «Малахов +», там доктора рекомендовали его особенно тем, кто очень тяжело переносит жару, гипертоникам. Попробуйте, уверяю, ваша семья оценит этот напиток!Попробуйте, уверяю, ваша семья оценит этот напиток!

Ингредиенты: мед, вода холодная, огурец свежий, сок яблочный, вода минеральная с газом.
Тэги: напиток.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная
о здоровье и красоте

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:50 + в цитатник

Рецепты на Поварёнок.ру 

Квас из мяты 
Квас из мяты
Категория: Напитки -> Квас

Это очень вкусный домашний квас, не содержит дрожжей и хорошо уталяет жажду.

Ингредиенты: вода, мята, сахар-песок.
Тэги: напиток.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:49 + в цитатник

Кулинарные рецепты на Поварёнке 

Напиток а-ля Ласси 
Напиток а-ля Ласси
Категория: Напитки -> Безалкогольные

Хороший кисло-молочный напиток для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Пить можно до еды, во время и после еды, а можно и вместо еды. Для желающих похудеть!

Ингредиенты: кефир, вода, соль, перец черный, кардамон, имбирь, куркума.
Тэги: напиток.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная
о здоровье и красоте

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:47 + в цитатник
Рубрики:  вкуснятина разная
о здоровье и красоте

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:46 + в цитатник

Кулинарные рецепты на Povarenok.ru 

Кокосовое молоко в домашних условиях 
Кокосовое молоко в домашних условиях
Категория: Напитки -> Безалкогольные

Кокосовое молоко приготовленное в домашних условиях не только более выгодное экономически но и гораздо более натуральное и более полезное для здоровья. Процесс его приготовления очень прост.
Из спелого кокоса можно путем экстракции получить кокосовое молоко и кокосовое масло. Количество кокосового масла увеличивается со степенью зрелости мякоти. Пищевая ценность молока и масла очень велика. На ряду с витаминами и минеральными веществами в масле содержится лауриновая кислота которой приписываются "магические" свойства. :-) Бразильские специалисты считают, что кокосовое молоко по своему составу можно сравнить с материнским, а масло - очень ценный продукт используемый как в пищевых так и косметических целях.


Ингредиенты: орех кокосовый, вода, кокосовая стружка.
Тэги: Напитки.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:36 + в цитатник

Кухни мира на Поварёнке 

Овсяный отвар для повышения иммунитета 
Овсяный отвар для повышения иммунитета
Категория: Напитки -> Безалкогольные

Рецепт прочитала в журнале счастливые родители, теперь пью его с дочкой. Этот напиток надо пить после болезни или как раз сейчас перед зимой, чтобы повысить иммунитет. Он подходит и детям от 6 мес. и взрослым, делается быстро и легко, а главное дешево!!

Ингредиенты: овес, вода.
Тэги: напиток, ЗДОРОВЬЕ.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная
о здоровье и красоте

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:35 + в цитатник

Рецепты на Povarenok.ru 

ФАНТАстическая фанта 
ФАНТАстическая фанта
Категория: Напитки -> Безалкогольные

В моей семье уже давно делают этот напиток, поэтому кто дал его маме я и не помню. Здесь на сайте посмотрела фанту, но такой, как у нас я не нашла. В нашем напитке присутствует морковка, а это очень полезно и к тому же вкусно!
Напиток получается очень вкусной, хоть и трудоемкий.


Ингредиенты: морковь, апельсин, лимонная кислота, сахар-песок.
Тэги: напиток.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:34 + в цитатник

Кулинарная социальная сеть на Povarenok.ru 

Белый "кофе" ЛЮКС для себя любимого 
Белый "кофе" ЛЮКС для себя любимого
Категория: Напитки -> Горячие напитки

Конечно, не кофе, конечно, мульeн калорий... и прочая и прочая. Но это настолько до безобразия вкусно, что я (совсем не "сладкая" женщина - чай и кофе всю жизнь без сахара, на десерт - сыр, если конфетку - то одну-две... ) и то выпала в осадок. Не передать словами!
Итак, нашла я этот рецепт давно в инете, не решалась исполнить, во-первых, из-за ужаснейшего перевода гугля (могла недопонять чего-то), во-вторых, из-за мучившего меня вопроса: а зачем?
Но что-то мне не давало покоя - наверное, есть высшие силы где-то там наверху, указующие нам путь…
Вот, решилась, приготовила, упастьневстать - как вкусно!

Ингредиенты: шоколад, сливки, масло сливочное, соль, молоко.
Тэги: напиток, шоколад.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:33 + в цитатник

Кулинарные рецепты  

Эликсир красоты и здоровья "90 -60 -90 " 
Эликсир красоты и здоровья "90 -60 -90 "
Категория: Напитки -> Безалкогольные

Несколько глотков такого эликсира после обеда способны сжечь почти половину калорий, полученных во время еды;
обладает хорошим лечебным эффектом при гипертонии и заболеваниях сердечно-сосудистой системы
содержит в себе ценные элементы:
1 ) пектин, который способствует эффективному выведению из организма излишков холестерина и нормализации обмена веществ
2 ) ликопен, который помогает справляться с токсинами, шлаками и неблагоприятной экологией.

Ингредиенты: грейпфрут, мёд натуральный.
Тэги: десерт, напиток.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная
о здоровье и красоте


Поиск сообщений в мирра_микульска
Страницы: 616 ... 101 100 [99] 98 97 ..
.. 1 Календарь