-Цитатник

Упражнения доктора Лори для груди - (0)

как сделать грудь упругой Советы, предложенные Анной Иосифовной, нашей постоянной читательницей и...

Тиснение - (0)

Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус" - (0)

Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться ...

Лечение бронхита у кошек - (0)

Бронхит - воспаление слизистой оболочки бронхов, развивающееся обычно как следствие простуды (из-за ...

Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen) - (0)

400г муки 50г + 6 ст.л. сахара  1 пакетик ванильного сахара  1 пакет...

 -Метки

burberry prorsum diy hand made roland mouret аксессуары английская булавка аппликации арт-объекты булавочное колье булочки валяние вещь вкусные домашние рецепты с фото выкройки вышивка вязание гаджеты головные уборы дача декор декор спины декор стены декоративная косметика отзывы детали детская комната дизайнеры для волос для детей для питомцев еда приготовление рецепты забавные обои на звонок из платков изменение размера интерьер история моды как носить кожа косметика рецепты красоты кошелек креатив кулинария рецепты с фото кухня лайфхак легко сшить ловим пипсы мастер - класс мастер-класс материалы и техники мебель мех мода мода 2014 мода 2015 мужской стиль на выход нарядно обувь организованное хранение освещение отзывы о косметике пасьянс медичи переделка джинсов переделка жакета переделка колготок переделка куртки переделка платья переделка рубашки переделка свитера переделка футболки переделка юбки платок платье платье roland mouret (выкройка) подушки посуда прически простые выкройки рецепты рецепты домашней косметики рецепты самых вкусных блюд рисунки и надписи рукоделие своими руками рюкзак своими руками спальня сумка сумки и багаж трансформер трансформеры украшения украшения для волос украшения и бижутерия уличная мода фактура хенд мейд цепочки шарф шарфы шитьё одежды своими руками ювелирные украшения

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мирра_микульска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 39) Моя_дача town_of_art Народные_советы Комнатные_растения Хохлик про_искусство Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Live_Memory Грациозные_кошки вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Уголок_психолога Книжный_БУМ _ЮМОР_ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis FC_Zenit_Spb Школа_кулинара Nature_Cosmetic Pour_l_amour_de_l_art Комнатные_цветы Моя_кулинарная_книга Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Мода_и_стиль_с_Сусловым Эстетичное_питание Полезней_НЕ_Бывает photolab Триплет_Душ Журнал_МЕЛИССА Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 6165
Комментариев: 515
Написано: 7045






"Есть граница, за которой ты никакой молве не по зубам. Все дело в размахе.
Если дама за свою любовь получит, скажем, провинцию, ее никто и никогда не назовет шлюхой"

Вера Камша "Отблески Этерны"


Что можно приготовить из яблок?

Четверг, 04 Марта 2010 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочко от яблони недалеко падает – зато точно в тарелку (тем более, во время Яблочного Спаса). А вот во что оно там, в тарелке, может превратиться, мы готовы тебе немедленно сообщить.

Читать далее...
Рубрики:  вкуснятина разная

Цвет и вы

Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О тонких взаимоотношениях человеческой психики и его цветовых пристрастий написано множество интереснейших книг. Многие авторы высказывали свою авторитетную точку зрения по этому поводу.

Предлагаем вам ознакомиться с "цветовыми" характеристиками личности, разработанными известнейшим британским искусствоведом Литрис Айсмен. Она стала автором книги "Colors for your every mood", отрывки из которой мы приводим ниже.

Итак...
Рубрики:  магия, психология

Молочная сыворотка

Среда, 03 Марта 2010 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (390x293, 19Kb) Свойства и польза молочной сыворотки.

Молочная сыворотка помогает в лечении заболеваний органов пищеварения - нормализует кишечную микрофлору, замедляет газообразование и гнилостные процессы.

Благодаря большому количеству витаминов группы В, молочная сыворотка может служить успокаивающим напитком. Напитки на основе молочной сыворотки способны положительно влиять на эмоциональное состояние человека.

Молочная сыворотка содержит большое количество водорастворимых витаминов, поэтому она может защитить нас от скрытых форм витаминной недостаточности, что особенно актуально в периоды отсутствия на нашем столе свежих овощей и фруктов.

МОЛОЧНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
Рубрики:  вкуснятина разная
о здоровье и красоте

88 полезностей по Фотошопу

Среда, 03 Марта 2010 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знал, не знал... Даже я многого не знал. Век живи - век учись. Нет, ну обходными путями пользовался. А тут в шпаргалке все значительно проще и быстрее. Словом этот текст - своего рода выжимка их фотошопного хэлпа. Так сказать для ленивых.
Читать далее...
Рубрики:  комп

домашние фонтаны

Среда, 03 Марта 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

несколько раз хвасталась на эту тему, а показать- руки не доходили....
ну, теперь, все новогодние хлопоты позади, пространство освободила,
и теперь, обновила свои комнатные фонтанчики...
глаза боятся- руки делают...
Рубрики:  искусство/дизайн
рукоделие

Рождественская упаковка

Среда, 03 Марта 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проект разработан студией Betz White

Новая праздничная упаковка салфеток популярного бренда Kleenex использует такие же призматические коробки, как и в серии Perfect Slice of Summer, которая завоевала главную награду фестиваля Pentawards 2009.

В новом проекте Betz White использовало сказочные и праздничные сюжеты и очень теплые цвета в оформлении упаковки. Причем она стала выглядеть так, словно внутри не салфетки, а пряники или печенье.

Рождественская упаковка Kleenex


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Цветочный шарик

Среда, 03 Марта 2010 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  искусство/дизайн
рукоделие

Лишний вес не скрывает объемная одежда

Вторник, 02 Марта 2010 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перед Новым годом сбились с ног с подругой, подбирая ей наряд. Я с грустью узнала, что моды для полных практически нет! Во всех магазинах висят бабские мешковатые костюмы, способные изуродовать любую женщину! В таких условиях фактурным женщинам нужно очень продуманно подходить к своему гардеробу. Вот, что советует Интернет.

Женщинам с пышной фигурой когда-то давно вбили в голову, что одеваться им нужно в широкие, мешковатые вещи, под которыми не видно изгибов их тела. Глубокое заблуждение! Проблемы это не решает, а лишь награждает дополнительными комплексами и делает обладательницу аппетитного силуэта похожей на самоварную бабу. Женский журнал JustLady опровергает установленные каноны и подсказывает, как дамам не модельной внешности эффектно одеваться... и шикарно раздеваться.

 

Читать далее...
Рубрики:  о здоровье и красоте

жилет

Вторник, 02 Марта 2010 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вязание

Рукавички

Вторник, 02 Марта 2010 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотя лето,но пора подумать и о зиме...Просто красоту вот нашла.Не удержалась...Только переводить надо.И по схеме можно.
http://www.knitty.com/ISSUEsummer09/PATTkingdom.php
47188959_1249552804_2 (156x91, 73Kb)
 (375x500, 158Kb)
 (400x374, 112Kb)
 (580x544, 149Kb)
Рубрики:  рукоделие/вязание


Поиск сообщений в мирра_микульска
Страницы: 616 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь