-Цитатник

Упражнения доктора Лори для груди - (0)

как сделать грудь упругой Советы, предложенные Анной Иосифовной, нашей постоянной читательницей и...

Тиснение - (0)

Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус" - (0)

Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться ...

Лечение бронхита у кошек - (0)

Бронхит - воспаление слизистой оболочки бронхов, развивающееся обычно как следствие простуды (из-за ...

Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen) - (0)

400г муки 50г + 6 ст.л. сахара  1 пакетик ванильного сахара  1 пакет...

 -Метки

burberry prorsum diy hand made roland mouret аксессуары английская булавка аппликации арт-объекты булавочное колье булочки валяние вещь вкусные домашние рецепты с фото выкройки вышивка вязание гаджеты головные уборы дача декор декор спины декор стены декоративная косметика отзывы детали детская комната дизайнеры для волос для детей для питомцев еда приготовление рецепты забавные обои на звонок из платков изменение размера интерьер история моды как носить кожа косметика рецепты красоты кошелек креатив кулинария рецепты с фото кухня лайфхак легко сшить ловим пипсы мастер - класс мастер-класс материалы и техники мебель мех мода мода 2014 мода 2015 мужской стиль на выход нарядно обувь организованное хранение освещение отзывы о косметике пасьянс медичи переделка джинсов переделка жакета переделка колготок переделка куртки переделка платья переделка рубашки переделка свитера переделка футболки переделка юбки платок платье платье roland mouret (выкройка) подушки посуда прически простые выкройки рецепты рецепты домашней косметики рецепты самых вкусных блюд рисунки и надписи рукоделие своими руками рюкзак своими руками спальня сумка сумки и багаж трансформер трансформеры украшения украшения для волос украшения и бижутерия уличная мода фактура хенд мейд цепочки шарф шарфы шитьё одежды своими руками ювелирные украшения

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мирра_микульска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 39) Моя_дача town_of_art Народные_советы Комнатные_растения Хохлик про_искусство Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Live_Memory Грациозные_кошки вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Уголок_психолога Книжный_БУМ _ЮМОР_ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis FC_Zenit_Spb Школа_кулинара Nature_Cosmetic Pour_l_amour_de_l_art Комнатные_цветы Моя_кулинарная_книга Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Мода_и_стиль_с_Сусловым Эстетичное_питание Полезней_НЕ_Бывает photolab Триплет_Душ Журнал_МЕЛИССА Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 6165
Комментариев: 515
Написано: 7045






"Есть граница, за которой ты никакой молве не по зубам. Все дело в размахе.
Если дама за свою любовь получит, скажем, провинцию, ее никто и никогда не назовет шлюхой"

Вера Камша "Отблески Этерны"


Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Бутявка1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древнегреческий орнамент

Греческий орнамент во многом использовал особенности египетского, частично финикийского и ассирийского, но все воспринятое было переосмыслено и переработано по своему. Созданный орнамент был оригинальным. Основными его качествами становятся легкость и гармония, символическое содержание отодвигается на второй план. Строгая симметрия геометрического орнамента, составленного из простой комбинации вертикальных, горизонтальных линий и прямых углов, превращена греками в гармоническое совершенство. Читать далее 

Рубрики:  искусство

5 тибетских упражнений для красоты, стройности и здоровья.

Среда, 29 Августа 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 тибетских упражнений

 

С удовольствием сегодня продемонстрирую 5 тибетских  упражнений, которые  окажутся для Вас очень эффективными,   не смотря на кажущуюся их простоту.

Перед выполнением обязательно прочтите предыдущую статью с общими характеристиками, правилами, противопоказаниями и рекомендациями.

 От слов к делу- 5 тибетских упражнений:

-Первое упражнение помогает обрести легкость, настроить равновесие и  и привести в баланс энергетические потоки тела.

Для этого встаньте прямо, разведите руки в стороны с ладонями обращенными вниз. Начинайте вращаться вокруг своей оси. Совершив полный оборот по часовой стрелке, постарайтесь не сходить с места.  Сделайте 3 таких круга и обязательно после упражнения немного отдохните. Учтите, у Вас возможно будет головокружение,  но это нормально. Число вращений с опытом не должно превышать 21 число.

Читать далее...
Рубрики:  о здоровье и красоте


Понравилось: 2 пользователям

Бокалы для коктейлей

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:31 + в цитатник
1214028 (478x324, 123Kb)

В приготовлении коктейлей бокалы практически так же важны, как и сами коктейли.
http://www.bahys.com/ru/cocktails/glass/
Рубрики:  дом/полезности
вкуснятина разная/напитки
любопытно

Сочетание цветов

Суббота, 25 Августа 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (361x557, 49Kb)Представьте себе - идет по улице шикарно одетая леди. Все в ней хорошо: и фасончик подобран, и сидит ладно, а что-то не так. Присмотритесь внимательнее - если появилось такое ощущение при всей безупречности фасона, значит что-то с цветом или с сочетанием цветов.
А знаете ли Вы какой цвет с каким гармонирует?

Сочетание цветов.

Белый цвет - со всеми.

Розовый цвет - с белым и нежно-голубым, промежуточный между красным и белым тонами.

Красный цвет - с желтым, белым, бурым, синим и черным. Необходимо избегать совмещения красного цвета с фиолетовым и лиловым.

Оранжевый цвет - с голубым, синим, лиловым, фиолетовым и белым тонами. Является промежуточным между красным и желтым тонами.

Желтый цвет - с синим, фиолетовым, лиловым. Желтый цвет без отделки или дополнения к нему малопривлекателен.
К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет.

Коричневый цвет - с небесным, кремовым, желтым, розовым, оранжевым, зеленым и бежевым.

Зеленый цвет - с коричневым, оранжевым, салатным, желтым и белым цветами и только светлая зелень - с серым и черным тонами. Он является промежуточным между холодными и теплыми тонами.

Синий цвет бывает светлых и темных тонов.
Светло-синий - с белым, желтым, оранжевым, розовыми цветами, является промежуточным между красным и синим.
Темно-синий - со светло-синим (голубым), белы, серым, красным и желтым.

Читать далее...
Рубрики:  магия, психология
стиль

Шткар фу, лезгинский слоеный хлеб

Пятница, 24 Августа 2012 г. 19:11 + в цитатник
Рубрики:  вкуснятина разная/выпечка



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Окно в природу. Удивительные диорамы Патрика Якобса

Четверг, 23 Августа 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3925073_window_patrick_jacobs_1 (700x541, 87Kb)

Почувствовать себя Алисой в стране чудес, которая заглядывала в замочную скважину таинственной дверцы, можно на выставке современного искусства, где экспонируется серия творческих работ "Окно" (Window) бруклинского художника Патрика Якобса (Patrick Jacobs). И увидеть если не удивительно красивый сад с пышными розовыми кустами и свежей травой, то зеленые лужайки с клевером и одуванчиками, полянку с опятами и мухоморами, осенний лес и многие другие сюжеты, которые находятся по ту сторону стеклянного окошка. Вот только попасть на эти живописные поля, луга и лесные полянки не представляется возможным. Даже съев пирожок или выпив жидкости из чудо-бутылочки. Все эти пейзажи - талантливые художественные иллюзии, диорамы, которым Патрик Якобс посвящает последние несколько лет своей жизни.

далее
Рубрики:  искусство

Женщина, которая уходила по частям

Четверг, 23 Августа 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под кинопленки и выслала почтой на деревню дедушке.

Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице.

Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времен свое желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой.

Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное.

Настал черед привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притертой пробкой, флаконы выставлены в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской.

Она съела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой.

Нерожденные поцелуи раскрошила из окна голубям.

Она села за компьютер, заархивировала свой задорный смех и отправила кому-то по почте. После чего выключила компьютер и в потухшем экране оставила свою тихую улыбку.

Она достала из холодильника кубик льда, вдохнула в него всю свою нежность и бросила в микроволновку.

Свое легкое яблочное дыхание выпустила в воздушный шар и долго-долго смотрела, как он тает в вечернем небе.

Потом присела на дорожку, молча, сонно, равнодушно. Закрыла глаза, вспыхнула белым и исчезла…


Анна Ривелотэ

Рубрики:  искусство/слова, слова, слова
магия, психология


Понравилось: 2 пользователям

Арбуз "В банке"

Суббота, 18 Августа 2012 г. 13:28 + в цитатник
Арбуз "В банке"
Описание: Любимые арбузы моего мужа, говорит: "Только так бы их и ел... "

 
Рубрики:  вкуснятина разная/заготовки

Топинамбур — убирает морщины всерьез и на долго

Пятница, 17 Августа 2012 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В нем нет ничего привлекательного — шершавые, жесткие листья, небольшие корнеплоды , на вукс не представляющие ничего особенного, даже цветет он не тогда, когда цветут все нормальные растения, а подздней осенью, практически, когда начинаются первые заморозки. Ну никакой логики и привлекательности, а между тем, как  утверждали индейцы Северной Америки, откуда топинамбур родом — это  растение, которое боги создали для мудрых.


1 (700x525, 345Kb)

Читать далее...
Рубрики:  дом/растения
вкуснятина разная
о здоровье и красоте


Понравилось: 1 пользователю

Ну очень постная и очень вкусная выпечка без яиц, жира и сахара!!!

Среда, 15 Августа 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вкуснятина разная/сладости
вкуснятина разная/выпечка


Поиск сообщений в мирра_микульска
Страницы: 616 ... 536 535 [534] 533 532 ..
.. 1 Календарь