-Цитатник

Упражнения доктора Лори для груди - (0)

как сделать грудь упругой Советы, предложенные Анной Иосифовной, нашей постоянной читательницей и...

Тиснение - (0)

Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус" - (0)

Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться ...

Лечение бронхита у кошек - (0)

Бронхит - воспаление слизистой оболочки бронхов, развивающееся обычно как следствие простуды (из-за ...

Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen) - (0)

400г муки 50г + 6 ст.л. сахара  1 пакетик ванильного сахара  1 пакет...

 -Метки

burberry prorsum diy hand made roland mouret аксессуары английская булавка аппликации арт-объекты булавочное колье булочки валяние вещь вкусные домашние рецепты с фото выкройки вышивка вязание гаджеты головные уборы дача декор декор спины декор стены декоративная косметика отзывы детали детская комната дизайнеры для волос для детей для питомцев еда приготовление рецепты забавные обои на звонок из платков изменение размера интерьер история моды как носить кожа косметика рецепты красоты кошелек креатив кулинария рецепты с фото кухня лайфхак легко сшить ловим пипсы мастер - класс мастер-класс материалы и техники мебель мех мода мода 2014 мода 2015 мужской стиль на выход нарядно обувь организованное хранение освещение отзывы о косметике пасьянс медичи переделка джинсов переделка жакета переделка колготок переделка куртки переделка платья переделка рубашки переделка свитера переделка футболки переделка юбки платок платье платье roland mouret (выкройка) подушки посуда прически простые выкройки рецепты рецепты домашней косметики рецепты самых вкусных блюд рисунки и надписи рукоделие своими руками рюкзак своими руками спальня сумка сумки и багаж трансформер трансформеры украшения украшения для волос украшения и бижутерия уличная мода фактура хенд мейд цепочки шарф шарфы шитьё одежды своими руками ювелирные украшения

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мирра_микульска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 39) Моя_дача town_of_art Народные_советы Комнатные_растения Хохлик про_искусство Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Live_Memory Грациозные_кошки вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Уголок_психолога Книжный_БУМ _ЮМОР_ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis FC_Zenit_Spb Школа_кулинара Nature_Cosmetic Pour_l_amour_de_l_art Комнатные_цветы Моя_кулинарная_книга Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Мода_и_стиль_с_Сусловым Эстетичное_питание Полезней_НЕ_Бывает photolab Триплет_Душ Журнал_МЕЛИССА Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 6165
Комментариев: 515
Написано: 7045






"Есть граница, за которой ты никакой молве не по зубам. Все дело в размахе.
Если дама за свою любовь получит, скажем, провинцию, ее никто и никогда не назовет шлюхой"

Вера Камша "Отблески Этерны"


Картофель "Как молодой"

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:08 + в цитатник
Картофель "Как молодой"
Описание: Получается очень вкусный картофель,
очень похож по вкусу на молодой, запечeнный в духовом шкафу.
Порадуйте себя и близких оригинальной подачей картофеля !

 
Рубрики:  вкуснятина разная

Картофельная каша "Ежак"

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:07 + в цитатник
Картофельная каша" Ежак"
Описание: Еще моя прабабушка научила и передала этот рецепт, очень простой и вкусный. По правилам картошку, лук и шкварки нужно перекручивать через мясорубку, я предоставленное время изменила, так как быстрее мне через комбайн, а шкварки я добавляю, так тоже выходит неплохо. Особенно когда думаешь, что-то приготовить по мнению приходит еж. За название, я не спросила, думаю, что через поверхность, когда запекается. Можно есть со сметаной, кефиром, или с кислым молоком. Смачного!

 
Рубрики:  вкуснятина разная

Еще немного слов и фото об удивительном эксперементе Шины Матэйкен

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнышка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийская девушка решилась на этот смелый эксперимент и готова научить других . Шина Матэйкен, арт-директор одного из рекламных агентств Нью-Йорка. А на ней - ее знаменитое «маленькое черное платье». Она открыла в Интернете сайт, на котором пообещала в течение года носить единственное платье и при этом каждый день выглядеть по-разному. Смысл проекта - доказать, что для того, чтобы поспевать за модой, выглядеть оригинально и не быть ни на кого похожей, совершенно не обязательно набивать шкафы разнообразной одеждой. Самодельные аксессуары плюс недорогие покупки в секонд-хэнде плюс немного фантазии - и, как говорила, смеясь, сама Шина, «вы можете в строгом платье католички выглядеть так, как будто только что вышли из будуара маркиза де Сада».Основу гардероба, черное хлопковое  платьице на пуговицах, Шина шила вместе со своей подругой-модельером Элизой Старбакс. Его конструкция позволяет придумывать с ним бесчисленное количество вариантов: надевать на теплый свитер, переворачивать задом наперед, пододевать снизу другое платье.На самом деле платьев семь (на каждый день недели), но они абсолютно одинаковые. Каждый день девушка создает новый образ, в основе которого лежит черное платьице, добавляя какой-нибудь аксессуар или предмет одежды. Все, кроме платья, она искала среди друзей, знакомых, а также абсолютно незнакомых людей благодаря своему сайту. Девушка принимала аксессуары в дар, искала их в секондах и винтажных лавках. Сама Sheena каждый день в копилку своего проекта откладывала по доллару. За год только от нее насобиралось $360, ровно столько, сколько нужно в год на образование одного индийского школьника.Через год проект насобирал 103 378$ = 287 детей смогут пойти в школу.

Ровно за год Sheena изменила свою жизнь и помогла деткам получить образование.

Хороший пример для подражания!

Cайт проекта: http://www.theuniformproject.com

http://www.theuniformproject.com/year1/home/daily/...y-bottomed.html?month=December


2 (362x633, 32Kb)

7 - e9518d08-61d3-4930-9089-73cf341c8bdf_june_13_v2_d (350x612, 164Kb)

 

В этом видео показаны все наряды , в которые Sheena ходила каждый день в 2009 году


посмотреть…. 

Рубрики:  любопытно
стиль

Свинина в вишнёвом соусе

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С песнями и баснями…


Басня:

Залезла раз свинья на вишню…
И полетела вниз… планида… так уж вышло.
Тут Детыч проходил и вырезал кусок,
Набрал вишнёвых ягод, домой всё поволок…

А смысл басни был таков:
Не лазь на вишню, а готовь!

Свинину ем редко и в основном в копчёностях. И не так, чтобы из религиозных соображений, просто предпочитаю говядину и баранину свинине.
Но вот купил пару хороших свинячьих вырезок и решил сделать быстроужин.
Достал из морозилки пакет мороженой вишни и приступил.

Далее
Рубрики:  вкуснятина разная/мясо/рыба/кура

Шьем воздушное летнее платье из шифона. Мастер-класс

Суббота, 31 Марта 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Автор: Didgeridoo

Хочу предложить вам посмотреть МК простого летнего платья из шифона.

читать далее
Рубрики:  рукоделие/надо шить
стиль

Шарлотка с «розами»

Суббота, 31 Марта 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот рецепт – один из наиболее трудоемких, но и наверняка один из самых красивых.

Читать далее...
Рубрики:  вкуснятина разная/сладости
вкуснятина разная/выпечка

В закладки, на лето: клубничное мороженное

Суббота, 31 Марта 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_stalic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вкуснятина разная/сладости
вкуснятина разная/заготовки

Пирог, да из потрошков "Бюджетный"

Суббота, 31 Марта 2012 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сытный и "недорогой" пирог для тех, кто любит экспериментировать . Готовится быстро и просто. Может быть как закуской, так и основным блюдом.

1326794975_2 копия (650x488, 229Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  вкуснятина разная/мясо/рыба/кура

Еще один кошелек. МК.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вторсырьё разное

Мастер-класс по шитью: Ключница Котик

Суббота, 31 Марта 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  дом/полезности
вторсырьё разное


Поиск сообщений в мирра_микульска
Страницы: 616 ... 456 455 [454] 453 452 ..
.. 1 Календарь