-Цитатник

Упражнения доктора Лори для груди - (0)

как сделать грудь упругой Советы, предложенные Анной Иосифовной, нашей постоянной читательницей и...

Тиснение - (0)

Урок фотошоп "Мягкий фото - фокус" - (0)

Предлагаю Вашему вниманию простой урок, как с помощью нескольких нехитрых действий добиться ...

Лечение бронхита у кошек - (0)

Бронхит - воспаление слизистой оболочки бронхов, развивающееся обычно как следствие простуды (из-за ...

Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen) - (0)

400г муки 50г + 6 ст.л. сахара  1 пакетик ванильного сахара  1 пакет...

 -Метки

burberry prorsum diy hand made roland mouret аксессуары английская булавка аппликации арт-объекты булавочное колье булочки валяние вещь вкусные домашние рецепты с фото выкройки вышивка вязание гаджеты головные уборы дача декор декор спины декор стены декоративная косметика отзывы детали детская комната дизайнеры для волос для детей для питомцев еда приготовление рецепты забавные обои на звонок из платков изменение размера интерьер история моды как носить кожа косметика рецепты красоты кошелек креатив кулинария рецепты с фото кухня лайфхак легко сшить ловим пипсы мастер - класс мастер-класс материалы и техники мебель мех мода мода 2014 мода 2015 мужской стиль на выход нарядно обувь организованное хранение освещение отзывы о косметике пасьянс медичи переделка джинсов переделка жакета переделка колготок переделка куртки переделка платья переделка рубашки переделка свитера переделка футболки переделка юбки платок платье платье roland mouret (выкройка) подушки посуда прически простые выкройки рецепты рецепты домашней косметики рецепты самых вкусных блюд рисунки и надписи рукоделие своими руками рюкзак своими руками спальня сумка сумки и багаж трансформер трансформеры украшения украшения для волос украшения и бижутерия уличная мода фактура хенд мейд цепочки шарф шарфы шитьё одежды своими руками ювелирные украшения

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мирра_микульска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 39) Моя_дача town_of_art Народные_советы Комнатные_растения Хохлик про_искусство Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Live_Memory Грациозные_кошки вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Уголок_психолога Книжный_БУМ _ЮМОР_ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis FC_Zenit_Spb Школа_кулинара Nature_Cosmetic Pour_l_amour_de_l_art Комнатные_цветы Моя_кулинарная_книга Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Мода_и_стиль_с_Сусловым Эстетичное_питание Полезней_НЕ_Бывает photolab Триплет_Душ Журнал_МЕЛИССА Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 6165
Комментариев: 515
Написано: 7045






"Есть граница, за которой ты никакой молве не по зубам. Все дело в размахе.
Если дама за свою любовь получит, скажем, провинцию, ее никто и никогда не назовет шлюхой"

Вера Камша "Отблески Этерны"


Подушечки "Унла-нан"

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 13:33 + в цитатник

Кулинарные рецепты на Поварёнке 

Подушечки "Унла-нан" 
Подушечки "Унла-нан"
Рецепты: Десерты -> Печенье

И вот, я снова к вам с восточными сладостями! Уж больно понравилась эта выпечка моим домочадцам - хороша! Маслянистые рассыпчатые подушечки с ароматом ванили так и тают во рту... ну просто невозможно оторваться! Готовится это печенье легко и очень быстро - время выпечки 3 - 4 минуты! Но, берегитесь - очень калорийны подушечки эти!

Ингредиенты: масло топленое, сахар, ванильный сахар, мука.
Тэги: десерт.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная/сладости



Процитировано 1 раз

Медовые лепестки с кунжутом

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 12:48 + в цитатник

Кулинарные рецепты  

Медовые лепестки с кунжутом 
Медовые лепестки с кунжутом
Рецепты: Десерты -> Печенье

Минимум продуктов, минимум времени, а результат радует.

Печенье из сказки о Маше, трех медведях и медовых лепестках недавно прошедшего межпортального конкурса "Штучки на все ручки".

Ингредиенты: сахар коричневый, мед, масло сливочное, мука пшеничная, кунжут.
Тэги: полдник, обед, ужин, десерт, завтрак.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная/сладости



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Универсальное средство

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Lumanta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таки сделала! Сделала универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).
Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
В общем, я больше деньги тратить не буду на всякие моющие средства.
Спасибо девочкам elvirushka, yoginek-sashenka, Аая за вдохновение!
 (700x525, 91Kb)
Рубрики:  дом/полезности
рукоделие

Бананы – источник энергии

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (450x515, 94Kb)

В далеком 327 году до нашей эры Александр Македонский в знак принятия новой веры съел в Индии банан. Этот важный для истории факт говорит о том, что бананы известны издавна. Родом они из Африки, где возделывались за две тысячи лет до нашей эры. Затем они перебрались в Южную Индию. Буддийские монахи писали о них еще в 6 веке до нашей эры. Четыреста лет спустя появились первые банановые плантации в Китае. Поскольку бананы легко пересаживать, и приживается даже сухой стебель, очень скоро они стали расти везде. Даже в Америке, куда их завез священник Томас де Берланка.

А знаете ли вы, что банан – это трава? Она искусно маскируется под пальму, но это крупнейшее растение, не имеющее твердого ствола. Стебель банановой травы иногда достигает 10 м в высоту и 40 см в диаметре. На одном таком стебельке висит, как правило, по 300 плодов общим весом 500 кг. Вот такая вот травка:)

Если вы хотите быстро восстановить пониженный уровень энергии вашего организма – нет лучшего перекуса, чем банан. Банан содержит три натуральных сахара – сахарозу, фруктозу и глюкозу в комбинации с фиброй (волокном), что дает немедленный существенный поддерживающий заряд энергии, достаточный для 1,5-часовой энергичной работы.  5-6 бананов могут заменить полноценный обед. Бананы почти в полтора раза питательней картошки, а в сушеных бананах в пять раз больше калорий, чем в сырых.

В одном банане содержится до 300 мг калия, который помогает бороться с повышенным давлением и укрепляет сердечную мышцу. Каждому из нас в сутки требуется 3 или 4 г калия. Мякоть банана содержит 16% сахара. Витаминов в них немного, но микроэлементами, особенно калием, они богаты. Так что, если у вас сердечко пошаливает, гипертония или раздражительность присутствуют, ешьте бананы, вам они особенно необходимы.

Увы, больным сахарным диабетом есть бананы нельзя – слишком много в них сахарозы и слишком мало фруктозы и глюкозы.

«Бананы – единственный фрукт, никогда и ни при каких обстоятельствах не дающий у младенцев аллергической реакции», - подчеркивал известный педиатр Бенджамин Спок. Это тоже можно использовать себе на пользу.

Богатые на железо бананы могут стимулировать выработку гемоглобина в кровь и помогать в случаях анемии. Благодаря наличию фибры банан может помочь восстановить нормальную кишечную деятельность, не прибегая к слабительным.

Белоснежка Аля

ВСЕ О БАНАНАХ, Использование банановой настойки, Банановый квас, повышающий иммунитет, Банановая маска для лица + очень много блюд с бананами - оладьи, коктейли, пироги, десерты, салаты
Рубрики:  вкуснятина разная
о здоровье и красоте

Вязаная накидка и сумка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вязание


Понравилось: 2 пользователям

Трипольские символы (векторная графика)

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения bjernhona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

206 зразків давніх українських символів у форматі EPS та AI. Джерело зображень - книга “Є.Паламарчука та І.Андрієвського «Зорі Трипілля» (друге видання). Видавництво «Теза», Вінниця 2005 р. ” Скановані зображення, зокрема, були опублікований на сайті  www.aratta-ukraine.com Там же розшифрування до кожного..

Векторну збірку символіки качайте тут (в архіві файли .ai та .eps. Розмір - 1,9 mb).

Источник: http://orei.livejournal.com/

Рубрики:  искусство/дизайн
магия, психология

СИМВОЛ НЕНАСИЛИЯ

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (518x698, 9Kb)


..."Символы можно также использовать для контроля внешних ситуаций посредством изменения их энергетической
структуры:например,
нападение-как физическое, так и астральное,-можно с помощью
символа
"АХИМСА"(ненасилие),
который следует отчетливо визуализировать между нападающим и жертвой.После некоторой практики символ ярко "вспыхивает" при одной только мысли о нем.Вот как выглядит "АХИМСА".
Рубрики:  магия, психология

Kacper Hamilton

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Beanceve [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.kacperhamilton.com/


Библейские мотивы любят использовать в своих произведениях многие творческие личности: художники, поэты и писатели, скульпторы. Дело дошло и до дизайнеров. Так, молодое дарование из Лондона по имени Каспер Гамильтон (Kasper Hamilton) придумал семь бокалов. Основная идея – семь смертных грехов, которые, как ты помнишь, приводят к гибели человеческой души. Каждый стакан символизирует собой определенный грех. Гордыня (Pride, Superbia), Зависть (Envi, Invidia), Обжорство (Gluttony, Gula), Похоть (Lust, Luxuria), Гнев (Wrath, Ira), Алчность (Greed, Avaritia), Уныние (Sloth, Acedia). Все бокалы входят в набор, упаковочная коробка которого выполнена из красного дерева, медных деталей и бархатной ткани. (http://stylemania.km.ru/14785)


Кликаем на изображения для увеличения




«Гневный» бокал имеет заостренное горлышко.

Далее
Рубрики:  искусство/дизайн
любопытно

Розмариновый шотбред с медом

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 12:12 + в цитатник

Кулинарные рецепты на Поварёнок.ру 

Розмариновый шотбред с медом 
Розмариновый шотбред с медом
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Вкус этого пирога производит неизгладимое впечатление! Никакой кремовый, даже самый мой любимый торт не превзойдет вкус этой очень простой выпечки! Изысканно тонкий, непередаваемо нежный аромат розмарина и меда. Самый настоящий вкус шотландского Рождества!

Шотбред (от английского shortbread) - выпечка из песочного теста без яиц, считается вершиной шотландского кондитерского искусства. А с розмарином - просто фантастика! Всем рекомендую испечь его на новогоднее застолье. Неожиданный незабываемый вкус, простота исполнения, доступные продукты - лучший десерт для встречи нового года!

Ни в одном кафе и ресторане не пробовала выпечку вкуснее!

Ингредиенты: мука, сахар, масло сливочное, розмарин, мед, сахар коричневый, соль.
Тэги: десерт.

Читать рецепт полностью >>
 
Рубрики:  вкуснятина разная/сладости



Процитировано 1 раз

В аптеку – за красотой

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1.Перекись водорода

Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.

Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.

После удаления этой нечисти с кожи, еще раз протрите эти места – таким образом, вы закроете и продезинфицируете поры, и на следующий день на лице не будет никаких следов.

Рубрики:  о здоровье и красоте/красота


Поиск сообщений в мирра_микульска
Страницы: 616 ... 240 239 [238] 237 236 ..
.. 1 Календарь