-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя_Миллер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чёрно_белые_картинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 13
Комментариев: 34
Написано: 78





вааау..это было что-то

Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:09 + в цитатник
у меня был последний звонок аКа выпускной!)пришла в платье,с прической,посидели в кафешке с друзьями,потом пошли пить пиво)
потом с подругой смотрели у меня евровидение и потом спать легли,потом первый экзамен,второй,треетиий....как я долго готовилась к биологии....ппц..учила 20 билетов за посл.2 дняя..жуть....НО все таки сдала на 5!!))видно друзья хорошо поругали)спасибо им :*
теперь будем готовиться к англ и безумной вписке после xD это будет что-то!!))
держиись Мурмааанск выпуск 2010 идет!)йиихууу

by Miller
 (700x525, 78Kb)


Понравилось: 7 пользователям

да хер его знает какой заголовок

Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:29 + в цитатник
меня тут так давно не было,много чего произошло. Да,так хочу весну поскорее...солнышко,кеды,очки мои любимые..столько нужно перегулять за весну...за всего лишь неделю весны,но с экзаменами я буду в мурике чуть дольше обычного и у меня будет больше солнечного времени..и буду гулять со всеми,наконец-то погуляю с сестренкой..поучу ее жизни...будет здорово надеюсь ;)
но экзамены...самые настоящие...еще недавно в 1 класс пошла,а уже выпуск 2010)и страшно,и интересно

ваау....нужно наконец-то выучить билеты по биологии,а то ппц мне xD

ладн потом чиркну..by Miller

Без заголовка

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - Muse
Настроение сейчас - так себе

Эх, как быстро бежит время,не успеваю за ним...
скоро Новый год-пробные....страх,учеба((
эх слишком быстро все кончается,иногда так быстро,что не успеваешь понять где оно началось...не хочу чтобы все так быстро кончалось((
хотя единственное,я хочу чтобы закончился этот год(2009) слишком много горя он принес мне,хотелось бы счастья,улыбок,веселья))
а вам??:)

а чего бы вам хотелось??или чтобы сделало вас по-настоящему счастливыми??))

отвечайте.......:))хочу узнать,что делает людей счастливыми:)

депрессия...

Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:34 + в цитатник
хм...как то все не радует....все давит..все бесит...ррр...столько навалилось...страшно аж...столько впечатлений.....так плохо..ужасно даже....опять хочется убежать от всех.навсегда.далеко и надолго...очень хочется

депрессия

Четверг, 29 Октября 2009 г. 21:48 + в цитатник
о нет...блин..опять начинается
я влюбилась,так глупо и ничего не могу поделать....прям сердце разрывается,тошнота.
бесит,что делать?
хм,странно,почему так непрятно..это ведь любовь,сильнейшее чувство,от которого люди млеют и делают глупые поступки.все счастливы от любви,а я нет....безответная любовь....да сколько их еще будет??
сердце то не резиновое,чтобы все это терперь,а те кто знает меня,могут смело сказать,что я очень влюбчивая,а что если я часто буду влюблятся..безответно...то что со мной станет,вечно нервная,эмоционально-неуравновешанная.....
больно.страшно...

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 17:40 + в цитатник
о Боже.....Тэйлор Лотнер.....какой он класный!!
Красивый,спортивный,секс просто!!
обожаю его
 (321x480, 26Kb)

я рада))

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:52 + в цитатник
хехе..купили наушники...блин круто такое звучание мего прост..))))наушники удобные)))вооот))))и эт за то что я котлеты сделала и пожарила еще в добавок))
воот учитесь))

сны.

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 12:09 + в цитатник
сны....они такие странные...что они значат?не знаю.приснились друзья и то,что я избиваю какую-то бабу..потом бегу к озеру чтобы кого-то спасти...хм а потом иду по озеру,просто иду))ужас какой-то)
воот включила аську и сразу же стала печатать Кати...:)люблю рекламы уже пять минут смотрю на рекламу слева от моего текста,про гугл:как выбрать даму сердца,шикарная чмара,кого предпочитают джентельмены-угадай,чья это жизнь))
хаха....эх надо почитать солнце полуночи,пока все спят...:))
Ваша Миллер:*

хочется убежать...

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 17:57 + в цитатник
хочу сбежать из дома...меня достал отец...постоянно орет на меня.
бесит...наорал за то,что у друга ник люцифер!!!это ужас...я то тут при чем???почему так ужасно..
он еще спрашивает почему я его ненавижу?по-моему ответ прост....
помогите советом что же делать??

Аудио-запись: Massive Attack - Teardrop

Музыка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 15:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Я буду твоей малышкой"

Музыка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 14:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

я...

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 14:05 + в цитатник
даа....вот так.сидела смотрела в окно...и проснулся отец.....чесно говоря,люблю одиночество,а тут потревожили мой покой.читала солнце полуночи(пятая книга Стефани Маер-от лица Эдварта)да, я тоже помешана на всей вампирсокй саге,хотя отец запрещает мне читать...( Why??такая нечеловеческая любовь....сколько вытерпела Белла.....было жестоко...и больно....ладно я пишу о себе...вот в общем сидела сидела.....он проснулся и помешал,пришлось прекратить чтение..не могу читать когда кто-то мешает,не улавливаю мысли.


потом решила скачать крутых бобров первый сезон....такие милахи люблю их))
до сих пор качает(а в плеере играет Sophie Ellis Bextor за ней Danity Kane-stay with me...(карпушок послушай)я плачу..:))смешно...еще разбераюсь с подругой на счет наших дневников)вроде получается))
люблю ее дурашка моя:*
воот я немного дурная и сумасшедшая)

Дневник Настя_Миллер

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 13:20 + в цитатник
я это я))
хочу больше узнать о людях и немного написать о себе и о своей жизни..


Поиск сообщений в Настя_Миллер
Страницы: [1] Календарь