-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Лилит-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3518




   
   1362827488_IMG_3432 (182x183, 33Kb)            

 

  

Nickname -Лилит- registred!
 

 


МК из ленты.

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК из ленты.

Из ленты красивая тесьма получается. Подойдет для украшения любого рукоделия и наряда.

 (490x169, 24Kb)
 (490x149, 26Kb)  (490x134, 22Kb)
 (394x275, 21Kb)

Сумка-кошелек.

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка-кошелек.

 (690x264, 68Kb) <<<МК>>>

Полная энциклопедия комнатных цветов и растений

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Морковно-сырный пирог

Суббота, 29 Января 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaJM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковно-сырный пирог

 (535x400, 49Kb)
рецептик нашла на сайте "минчанка", немного переделала под свои обстоятельства :)))

125 г маргарина
2 яйца
200 г творога
2 стакана муки или немного больше, чтобы тесто не прилипало к рукам
0,5 ч.л. соды, погашеной уксусом
1 ст.л. сахара
1/2 ч.л. соли
1 большая или 2 средних моркови
300 г сыра ( я взяла Фетаки-125 г, голландский - 170 г, немного пармезана и небольшой кусочек овечьего сыра, который завалялся в холодильнике )
4 ст.л. сметаны ( или побольше, чтобы начинка не была сухой )


Читать далее...

Шоколадное салями

Суббота, 29 Января 2011 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения pasaka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадное салями


Читать далее...

Обхохочешься ^___^

Суббота, 29 Января 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удачные кадры

 

Читать далее...

Cыр домашний.(фоторецепт)

Суббота, 29 Января 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cыр домашний.(фоторецепт)

Сыр домашний
Такой подробный рецепт не устояла.У меня есть рецепты,но без подробностей.
 (450x299, 28Kb)
Читать далее...

Страшная правда!!!

Суббота, 29 Января 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашумевшая телепередача "Красота. История всероссийского обмана"




Читать далее...

Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?

Суббота, 29 Января 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweets_Cherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?

Большой палец означает родителей.
Указательный - братьев и сестёр.
Средний - тебя самого.
Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу).
Мизинец означает твоих детей.
(по мотивам китайских поверий)


Почему обручальное кольцо одевается именно на безымянный палец?
Следуйте нижеприведённым инструкциям. Действительно, только Бог мог придумать такое чудо.

Почему  обручальные кольца носят на безымянных пальцах?


Сперва, сложите вместе ваши ладони как показано на фотографии, средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами.
Затем остальные 4 пары пальцев просто соприкасните подушечками (большой к большому, указательный к указательному и так далее).
Игра начинается, следуйте указаниям, но не забывайте, что из пяти пар пальцев одновременно можно отрывать друг от друга только два пальца.

Попробуйте оторвать друг от друга подушечки больших пальцев, которые означают родителей. Получилось? Это произошло потому, что все люди в своей жизни болеют, а в ее конце - умирают. Этот разрыв символизирует то, что наши родители когда-то навсегда уйдут от нас.

Теперь сложите подушечки больших пальцев вместе, а затем оторвите друг от друга подушечки указательных пальцев, которые символизирует братьев и сестёр. Получилось? Это произошло потому, что у них тоже есть (или будут) свои семьи ради которых они покинут нас.

Теперь сложите подушечки указательных пальцев вместе, а затем оторвите друг от друга подушечки мизинцев, которые означают ваших детей. Получилось? Рано или поздно наши дети заведут собственные семьи и уйдут от нас.

Тем не менее, сложите подушечки мизинцев вместе, и теперь попробуйте оторвать друг от друга подушечки безымянных пальцев, на которые мы одеваем обручальные кольца. Будете удивлены, но эти два пальца нельзя разомкнуть совсем (не отрывая друг от друга другие пальцы), потому что они символизируют мужа и жену, и то что вы всю жизни будете соприкасаться во всем.

Настоящая любовь будет длиться вечно...


Если ракурс правильный :))

Суббота, 29 Января 2011 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения gangalyga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ракурс правильный :))

 

Нашел у жж-юзера p-i-f подборку фоток. Это не фотошоп, просто удачный ракурс, либо специально подобранный, либо просто удачно пойманный. Выбрал фотки какие получше и представляю их вашему вниманию:


 

еще катринки

Ещё одна вариация сосисок в тесте Сосиски-мумии :)

Суббота, 29 Января 2011 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна вариация сосисок в тесте Сосиски-мумии :)

 


Сосиски-мумии :)



Ингредиенты:

10 сосисок, 200 г слоеного теста,
100 г твердого сыра, 1 яйцо
кетчуп или горчица - по вкусу


Приготовление:

1. Разогреваем духовку до 190 градусов.

2. Слоеное тесто раскатайте, порежьте полосками шириной 0,3-0,4 см. Сыр порежьте тоненькими полосками по 1 см.

3. Сосиски очистьте от пленки. Несколько полосок сыра положите вдоль сосиски, замотайте полосочками теста, оставляя 3 см с одной стороны "для лица". Шапку сосиски сделать без сыра, просто обматать тестом. Проделайте все для каждой сосиски.

4. Далее ложим на противень пергаментную бумагу и выкладываем сосиски в тесте.

5. Яйцо взбить, помазать тесто каждой сосиски. Запекать около 13-17 минут до золотистой корочки. После выпекания нарисуйте глаза и улыбку :)

Приятного аппетита!

Торт "Клубника в желе" от irisecka

Суббота, 29 Января 2011 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Клубника в желе" от irisecka

 

 

 

Он тута!!!

Трюфельный сметанник

Суббота, 29 Января 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трюфельный сметанник

Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч.л, 1ст.л.уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировачными сухарями или мукой. Выпекать в негорячей духовке 35-40мин.

Смотрим далее

Забавные сходства [132 фото]

Суббота, 29 Января 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные сходства [132 фото]



+ 131 >>>







free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

снежинки

Суббота, 29 Января 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

снежинки

Фотографии пользователяmissis_X_missis_X
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Конфеты домашние к Новому Году!

Суббота, 29 Января 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфеты домашние к Новому Году!

 

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5184

 

Присоединяйтесь к изготовлению домашних конфет! Подарите своим близким хрустящее или шоколадное удовольствие - в вазочке; в баночке или коробочке, заботливо упакованной в красивую бумагу; или в мягком мешочке, висящем на еловой ветке.

Я верю, что еда и вправду хранит те эмоции, с которыми её готовили – стало быть, если в каждую конфетку мысленно «вкладывать» искренние пожелания счастья и здоровья, любви и удачи, то волшебная новогодняя ночь непременно все это исполнит, ведь «под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается». :)


 

рецепты

Вся правда о пластиковой посуде.

Суббота, 29 Января 2011 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся правда о пластиковой посуде.

 

Вся правда о пластиковой посуде

" При определенных условиях пластик выделяет токсичные соединения, которые, попадая в организм человека, подтачивают его здоровье.
Ученые США утверждают, что до 80% обнаруженных в организме человека « пластиковых» веществ попадают из строительных и отделочных материалов (из пластиковых окон, мебели), но больше всего - из посуды. Из пищевого пластика различные соединения переходят в продукты.

Технический и пищевой пластик производят из – поливинилхлорида (ПВХ), полипропилена, полиэтилена, полистирола и поликарбоната.
Сами по себе полимеры инертны и нетоксичны. Но технологические добавки, растворители, продукты химического распада попав в пищу, оказывают токсическое воздействие. Это может происходить при хранения или нагревании продуктов. Кроме того эти материалы подвергаясь изменению (старению), выделяют продукты разрушения.    

Читать далее...

желе "Топленое Молоко"

Суббота, 29 Января 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

желе "Топленое Молоко"

 (500x375, 124Kb)
Желе из топлёного молока с шоколадом

Рецепт с «Кулинара» от мамы Елены. Очень вкусное желе. Готовится быстро и просто.

рецепт желе

Манник на кефире

Суббота, 29 Января 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манник на кефире

Доброго всем дня!
Сегодня благодаря Ирочке Самедовой приготовила манник. Особенно радует, что он на кефире, который у меня постоянно имеет свойство скапливаться в холодильнике:)

Вот рецептик:
1 стакан манки смешать с 1 стаканом кефира
2 яйца взбить со 100 г сахарного песка
1 пачку масла (маргарина) растопить
Все смешать, добавить соду, 100 г муки.
Всё смешать и выложить в форму. Можно тесто поделить пополам и в одну половину добавить какао. И выкладывать поочерёдно тёмное и светлое тесто. Очень красивый пирог получился у Ирины .
Манник получился вкуснющий! Единственное, в следующий раз я добавлю побольше сахара, т.к. у меня в семье все ужасные сладкоежки, и на эту порцию 100 г сахара для нас маловато.
Приятного аппетита!

«Апельсиновый» мармелад (желейные конфеты)

Суббота, 29 Января 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Апельсиновый» мармелад (желейные конфеты)

 

источник    koolinar.ru/recipe/view/51893

 

 

R51893_large

 
рецепт


Поиск сообщений в -Лилит-
Страницы: 121 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь