Смерть приходит к каждому в свое время
Сколько бог отмерил столько и проживёшь !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Многие когда грустя когда им разбили сердце они кончают жизнь самоубийством "!" javascript:void(0);
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю вечно жить это очень плохо это мучительно!
А сомо больно ждать смерть. Когда тебе сказали ,
Например: ты умреш скоро типум мне на язык !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А жизнь она милая в ней много красот !