-Музыка

 -Цитатник

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - (2)

Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - для комментариев Открыточки - * С наступающим Н.Г!* - ...

Огурцы "От Гульнары" - (2)

Огурцы "От Гульнары" Расскажу предисторию этого рецепта...12лет назад в роддоме я познакомилась с...

Мужской стриптиз)) - (0)

Мужской стриптиз)) .

Толковые уроки Английского по методу Пимслера - (0)

Толковые уроки Английского по методу Пимслера Долго искала что-нибудь удобное для моих читател...

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно - (0)

Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов. Оригинально и вкусно. Закуска из сыра, вкус к...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57261


Планы на ДР дочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leykoteya   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 12:04 (ссылка)
Пусть все планы сбудутся!
0_7d269_c7e2da43_L (500x335, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 12:11ссылка
Аминь!)) Спасибо большое, дорогая!
dayfed   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 12:22 (ссылка)
нармина_насруллаева, Пусть все получится!) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
leila (448x300, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 12:25ссылка
Спасибо Вам огромное за поздравление,и что зашли в гости!))
_White_tea_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 12:55 (ссылка)
я всегда заранее готова была к сюрпризам на ДР и у меня за месяц в перед спрашивали чтож я хочу о чем мечтаю)))
поздравляю твою лапулю с праздником, пусть растет красивой и счастливой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:14ссылка
Она знает что у нее будет ДР, но пока точно не разбирается ведь в числах?)))Вот и я придумала такое, чтоб ей было приятно)А так, она мне каждый день и без вопросов говорит что она хочет. Раза 100 в день! В ушках мозоли уже))
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:30ссылка
ахах ну понятно)))
Cherry_LG   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:06 (ссылка)
Поздравляю с дочей! А можно ещё и так:)
6435 (400x283, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:46ссылка
Точно!)))Спасибо большое!
Angel_Talia   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 11:44 (ссылка)
Нармин, привет!
Идея чудесная! Думаю, Лейли ооочень понравится!
Желаю исполнения задуманного!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 11:46ссылка
Не может быть!!)))Привет, Наташка!! Удивилась, потому что, буквально вчера думала о тебе)) А сегодня смотрю, ты тут! Спасибо дорогая!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 11:48ссылка
Значит, ты сильно думала))) Вот я тебя и услышала))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:35ссылка
Это точно)Спасибо что зашла!:-*
Bliss_S   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2012 г. 00:00 (ссылка)
Хорошо придумала)) Доча обрадуется наверняка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katerinka-dafna   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2012 г. 12:41 (ссылка)
Как это мило, Нарминочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку