-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Твой_Ангел_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 41

_Твой_Ангел_ [вложенный комментарий]

_Твой_Ангел_: Результат теста "Какой вы писатель" и еще один тест

26-10-2009 23:24 (ссылка)   Удалить
У меня есть идеи,но я не тороплюсь их писать поэтому тоже не далеко зашёл,но я двигаюсь и это главное. Я понимаю их надо правильно истолковать и вложить в них очень многое.

Фантастика в чем-то тяжелый стиль..Почему?

"Фантастика - не просто узкое направление жанровой литературы. Напротив: она сама обращается к литературе, кино, анимации, живописи, информационным сверхтехнологиям, как к изобразительным средствам для воплощения особого состояния души и разума, которому тесны рамки обыденности."
_Твой_Ангел_ [вложенный комментарий]

_Твой_Ангел_: Не понимаю...

26-10-2009 23:16 (ссылка)   Удалить
Дело даже не в том чтобы они не смотрели боевики. Надо быть разносторонним, надо стремиться к балансу... Зачастую же берётся грубость, смелость и так далее и хотят убрать болтовню, романтику.

Но это лишь маленький пример. А то вдруг кто-то подумает, что тот, кто не смотрит романтику, не может таким быть. Нет, может.
Songs_Of_Maldoror

_Твой_Ангел_: Результат теста "Какой вы писатель" и еще один тест

26-10-2009 23:13 (ссылка)   Удалить
хех Я вот тоже начал писать около месяца назад (не фантастика), но никакого прогресса. Лень, нет вдохновения ))
Songs_Of_Maldoror

_Твой_Ангел_: Не понимаю...

26-10-2009 23:07 (ссылка)   Удалить
Подымающего руку на женщину вряд ли можно называть мужчиной/парнем. Пугливые, слабые мужчины...В современном обществе гендерные роли перемешались, может в этом причина ))
Да, не должна девушка сказать, что парень ее станет отцом, НО надо было заранее думать нужен ли им этот ребенок.
Хехе Как давно я не смотрел туповатые боевики, с 7-8 лет, думаю.
Вообщем, согласен с тобой.
_Твой_Ангел_

_Твой_Ангел_: Результат теста "Какой вы писатель" и еще один тест

26-10-2009 20:46 (ссылка)   Удалить
И откуда они узнали,что я начал писать свой фантастический роман?(правда уже несколько месяцев назад).Вот только гениальным не могу себя назвать. =)
Темная_Ночка

_Твой_Ангел_: Дневник _Твой_Ангел_

23-10-2009 00:16 (ссылка)   Удалить
Дневник - хорошее начало для будущей книги:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»