-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентайн_Валентайн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 21




Komm berühre mich
Ich verliere mich
Denn ich spüre dich
Rette mich...

День, когда ты сошла с ума.

Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:01 + в цитатник
На улице - минус три, а ты идешь домой в распахнутой куртке и без шапки - благо хоть шарф не стала снимать. Идешь - и тебе на все плевать, ничего тебя не волнует. У тебя болит голова и глаза красные-красные. Не выспалась - три часа в постели не дают восстановиться.

Проходит полтора часа - и ты уже сошла с ума.

На улице - минус три, а ты выходишь из дома в тонком белом платье, накинув на плечи шаль - для того, чтобы прохожие не оборачивались, и в балетках на босу ногу. У тебя мокрые-мокрые волосы... Ты дойдешь до самого глухого участка леса, сбросишь платок и туфельки - и будешь танцевать.

Сумасшедшая...


Понравилось: 2 пользователям

3

Пятница, 23 Октября 2009 г. 08:42 + в цитатник
 (450x315, 29Kb)
По пятницам я претендую на твое неограниченное внимание.
По воскресеньям, если вдруг я рядом, отнимаю мобильный.
Запрещаю думать обо всяческих глупостях.
Ты сидишь за столом, а я - на подоконнике. Наблюдаю. Записываю. Комментирую.
Веду неравный бой: вас двое и вы любите друг друга, а я один и люблю исключительно тебя.

Аликс, друг, тебе посвящается)

Четверг, 22 Октября 2009 г. 20:35 + в цитатник
Ты уксус запиваешь молоком,
Сырое мясо жадно рвешь зубами,
Ударишь, если надо, молотком
И свяжешь, словно путами, руками.

Ты скалишься, когда никто не ждет,
Ты прыгаешь по крышам иномарок,
В тебе как будто пьяный бес живет,
Ты, сразу скажем прямо, не подарок.

Ты - как электровеник под луной,
Как чайник со свистком и под эмалью,
Ты в чем-то глупый, а вообще - смешной,
Хоть можешь засверкать холодной сталью.

Как клоун, как шальной весенний кот,
И тут же - молчалив, силен, серьезен.
Я думаю, кто знает - тот поймет:
Ты, друг мой, просто даже невозможен:)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 20:06 + в цитатник
А знают ли те, которых ты любишь, какие глубокие борозды оставляют на коже твои ногти?..
А пробовали ли они на вкус твои слезы?..
А слышали ли они, как садится твой голос после поцелуев?.. Видели ли, как темнеют твои глаза?

Кто раз тебя встретил - никогда не забудет...

Метки:  

2

Четверг, 22 Октября 2009 г. 19:20 + в цитатник
Ну хватит уже. Да, из-за меня мы чуть было не потеряли твой драгоценный пакет в сокольниках, где тебя по идее вообще не должно было бы быть.
Но мы же его нашли!
Ну, подумаешь, понервничали, подумаешь пол парка оббегали... Все же бывает))
Черт, хватит уже, я даже извинился...))

1

Среда, 21 Октября 2009 г. 22:17 + в цитатник
Честно говоря, поганое ощущение - когда назавтра надо петь "отчетку", а горло предательски саднит.
А все почему? Потому что нечего было спать на балконе по такой погоде.
Факультет оперной подготовки - зло... Почему? Потому что даже пиво приходится пить теплым...

Дневник Валентайн_Валентайн

Среда, 21 Октября 2009 г. 21:23 + в цитатник
Так получилось.
 (318x480, 23Kb)


Поиск сообщений в Валентайн_Валентайн
Страницы: [1] Календарь