Ты уксус запиваешь молоком,
Сырое мясо жадно рвешь зубами,
Ударишь, если надо, молотком
И свяжешь, словно путами, руками.
Ты скалишься, когда никто не ждет,
Ты прыгаешь по крышам иномарок,
В тебе как будто пьяный бес живет,
Ты, сразу скажем прямо, не подарок.
Ты - как электровеник под луной,
Как чайник со свистком и под эмалью,
Ты в чем-то глупый, а вообще - смешной,
Хоть можешь засверкать холодной сталью.
Как клоун, как шальной весенний кот,
И тут же - молчалив, силен, серьезен.
Я думаю, кто знает - тот поймет:
Ты, друг мой, просто даже невозможен:)