-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КируЛайфРу

 -Подписка по e-mail

 




Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6017-




В моем айподе слишком много песен, из них твоих  - четыре или три.
В моем айподе больше сотни стрессов, так много вздохов и сто сорок «не кури».
В моем айподе горы шоколада и больше ста бутылок коньяка,
В моем айподе тысячи «не надо» и шесть касаний лезвия ножа.
В моем айподе слишком много песен, из них я слушаю – четыре или три.

Для нас двоих айпод мой слишком тесен. Но ты скажи, что любишь.
Ну же, ну, соври…

©
Ксю Парменова
(stihi.ru)


Поиск сообщений в КируЛайфРу
Страницы: [1] Календарь