-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КируЛайфРу

 -Подписка по e-mail

 




Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 14:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/len4e...112670824/ Теперь яркости и красочность письма можно передать
через безграничный мир интернета,по его улицам и домам.
По электронным лесам и полям. . .
Штрихи пера(ручки) заменяет отбивка ритмов на клавиатуре
моего ноутбука. . .
А в конце в место марки можно вставить картинку с шариком!
Интересно,куда это приведёт ?!
 (320x480, 25Kb)

Боль

Четверг, 22 Октября 2009 г. 14:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/giuli...112672273/ " Любовь-это "
Как говорят множество моих знакомых
"Любовь у каждого и для каждого своя!"
На самом деле это не правда.Такая химия как любовь чаще всего
всплывает в нашей жизни в двух реакциях.
"Любить и быть любимым"
И не понятно какая формула,химическая реакция лучше!
Мне много раз рассказывали о мужчинах и о женщинах которые любили
и позволяли себя любить,но о том что и Он и Она нашли идеальную формулу счастья я не слышал или не был оповещён не разу!
Всё сказанное выше ведёт к тому что . . .
Это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд и любовь не может быть проста уже по своему
составу. . .
 (430x399, 36Kb)


Поиск сообщений в КируЛайфРу
Страницы: [1] Календарь