-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в николя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2002
Записей: 186
Комментариев: 350
Написано: 771


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:48 (ссылка)
А я лучше почитаю)у самой опыта пока нету,так что буду просто читать)
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 03:16 (ссылка)
Мне интерсно,зачем обсуждать секс.это же настолько личное,как ходить в туалет.Ты же не обсуждаешь как бы ты хотел посрать.Поверь мне,все эти обсуждения интересны лишь озабоченым мастурбаторам .К тому же обсуждая это сдругими ты делишься с ними своей партнёршей.Ты же не малолетний пацан.
Я понял ,тебе больше чем 24!!!Брось это грязное дело.
Заходи ко мне в гости.Поговорим на взрослые темы
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение спящая_наяву
А я лучше почитаю)у самой опыта пока нету,так что буду просто читать)

Прости. не хотел обидеть.от просто читать опыта не наберёшься.жду в гостях.
Ты такая скромная.
Ответить С цитатой В цитатник
николя   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение goos
Мне интерсно,зачем обсуждать секс.это же настолько личное,как ходить в туалет.Ты же не обсуждаешь как бы ты хотел посрать.Поверь мне,все эти обсуждения интересны лишь озабоченым мастурбаторам .К тому же обсуждая это сдругими ты делишься с ними своей партнёршей.Ты же не малолетний пацан.
Я понял ,тебе больше чем 24!!!Брось это грязное дело.
Заходи ко мне в гости.Поговорим на взрослые темы


Примного уважаемый, есть еще много тем которые я не обсуждаю не с кем, но если ты мой друг, заметил, то пока я не назвал не одного имени, и даже если сюда вдруг забредет человек который меня знает, он врятли определит что это я пишу. И еще статистика показывает что мужчина думает о сексе примерно каждые 4-6 минут, женщины чуть реже, если это мои мысли, то я не вижу ниччего крименально о них написать... "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" А.П.Чехова.
Не будь таким жестоким к людям... Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
goos, и правда чейто ты тут лекции читаешь?мне вот человек интересен он пишет в своем днеффе т очт оон хочет.написал про секс,я почитала,и откомментировала.В чём проблема?И причём тут "от просто читать опыта не наберешься"?просто вижу мнение людей...а потом почему ты считаешь что нельзя описать похождения в туалет?может кто нить об этом днями и ночами думает,почему ему об этом не написать?!Это личное дело каждого.Не хочешь не читай.не пиши и не комментируй то что тебе не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку