Исходное сообщение goos
Мне интерсно,зачем обсуждать секс.это же настолько личное,как ходить в туалет.Ты же не обсуждаешь как бы ты хотел посрать.Поверь мне,все эти обсуждения интересны лишь озабоченым мастурбаторам .К тому же обсуждая это сдругими ты делишься с ними своей партнёршей.Ты же не малолетний пацан.
Я понял ,тебе больше чем 24!!!Брось это грязное дело.
Заходи ко мне в гости.Поговорим на взрослые темы
Примного уважаемый, есть еще много тем которые я не обсуждаю не с кем, но если ты мой друг, заметил, то пока я не назвал не одного имени, и даже если сюда вдруг забредет человек который меня знает, он врятли определит что это я пишу. И еще статистика показывает что мужчина думает о сексе примерно каждые 4-6 минут, женщины чуть реже, если это мои мысли, то я не вижу ниччего крименально о них написать... "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" А.П.Чехова.
Не будь таким жестоким к людям... Удачи!