-Рубрики

 -Метки

digital art downloads gimp2 - сам редактор и уроки по нему. gimp2 измышления от фимы the sims 3 the sims 4 the sims2 ucoz баннеры биографии кумиров видео гипотезы гифки гламур и эротика. графика жж живопись животные забавные и интересные кадры из игры здоровье и красота игрушки иллюстрации и иллюстраторы интересная информация интересные скрины искусство карикатуры картинки клипарт комиксы кулинария литература мифы и мифические существа мой симс-колхоз "красный лапоть". музыка непричесанные мысли или окунаясь в реальность... обои оформление блога. пейзажи помощь поэзия праздники природа программы программыредакторы и т. п. рin-up работы моих друзей рамки рамки оформление блога. рассказы и другие миниатюрные литературные формы. редакторы и т. п. ретро рубрики моего дневника сайты симс 2 женская одежда синематограф смайлики и анимашки. собаки ссылки ссылки на пользовательский контент (downloads) ссылки на скачивание стили стихи тесты фан-арт фарфор фентэзи флешки флешки и флеш-игры фонд помощи животным "драгоценное сердце" фоны фото фотографии фотошоп цветы эротика. юмор

 -Музыка

 -Я - фотограф

С новым 2014 годом! 2


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фима-Собак

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Куклы_и_Модели АртБазар Wandelhalle Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей: 14426
Комментариев: 23142
Написано: 49714


Рамки-МАСКИ, красивые, нок сожалению в img, надо переводить в прозрачный формат.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танго_Х   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 02:09 (ссылка)
Ну это позже. Когда более простые уроки освою.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 02:26ссылка
Их много и не надо. У меня где-то штук 300 валяется на компе. А фотодекоре или фотофильтре наверное скорей всего. Из этой же серии.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 02:38ссылка
Мой комп столько не выдержит.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 03:33ссылка
И у меня больше 300 гигов на компе и около 300 на ноуте. НО их действительно столько не надо. Выбрать несколько штук - и харе.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:08ссылка
Тогда пусть лучше здесь будут. Во всяком случае я знаю где их найти.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:16ссылка
Ну да. Я что-то так прокачалась, что уже и искать сложновато стало!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:21ссылка
)))))) Тогда лучше у себя на компе поискать, быстрее найдешь.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:22ссылка
я про комп и имела в виду. Опять надо все сортировать, а то навалила избу и баню!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:30ссылка
У меня хоть и меньше а тоже нужно сортировать. Нужно в пикасу слазить и рассортировать по папкам.
Что-то она давно не пересчитывала картинки и дубликаты удалить.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку