Без заголовка |

(Внимание! Это авторский текст RaTan - копирование допустимо лишь в полном объёме без изменений, включая иллюстрации, с обязательным упоминанием автора и его дневника).
. 
Мир меняется. Соответственно, меняется и всё, давно ставшее для земных масс "привычным" и "единственно возможным".
Так ли важны сегодня физические законы трёхмерного мира, когда становится понятно даже большинству, что есть "что-то ещё", гораздо более насущное и потому гораздо более важное? Определяющее НА САМОМ ДЕЛЕ нашу жизнь во всех её проявлениях? Законы физической 3D Земли конечно продолжат своё существование ещё какое-то время, но стоит ли им сейчас уделять столько же внимания и времени, как и прежде?.. В какой степени важна сейчас "география государств", когда всё отчётливее мир стал делиться совсем по иному принципу, иначе: по пространствам проживания носителей того или иного мировоззрения и осознания, т.е. по преобладанию в энергоинформационных полях тех или иных энергий и вибрационных частот*.
Это деление происходит ежедневно на глазах каждого живущего, проводя всё более интенсивный раздел по земным "семьям", "народам", "странам". Носителю современного сознания сегодня совсем уже не важно и не интересно "из какой ты страны", "из какого города", "из "какого района" - гораздо важнее и принципиальнее "кто ты?", "как ты мыслишь?", "что несёшь/отдаёшь в окружающее тебя пространство?", "к чему стремишься?", "что для этого делаешь?".
Абсолютно всё равно в какой "стране", на какой территории живёт тот или иной человек, на каком языке он говорит, но совсем НЕ "всё равно"*, что он ест, как поступает, как МЫСЛИТ.
По большому счёту, известная многим поколениям "география" начинает сменяться Энергографией или Сознаниеграфией (примем этот термин как переходный для понимания сути происходящих изменений на планетарном уровне). Карта мира при таком подходе (не отметая очертаний береговой линии нынешних пока материков :) ) в этом случае выглядит более естественной и правильной для каждого 4-хмерного и тем более 5-мерного жителя Земли и отражает не "условную" информацию о границах алчного захвата территорий человекообразными массами во главе с безнравственными и агрессивными лидерами - орудиями тёмных сил, а естественное отображение степени эволюционного развития человеческого сознания на планете.
Эпоха Водолея, в которую мы вошли, носит ещё и название Эпохи Разделения (сравним с Эпохой Рыб, носящей второе название Эпохи смешения). Несмотря на значительные, внесённые человеческим восприятием, искажения, Библия, тем не менее, также подтверждает этот факт, называя наш период временем деления на овец и козлищ. Каждый человек, в зависимости от своих возможностей восприятия и различения, так или иначе чувствует это происходящее разделение человечества по каким-то часто ему невидимым, но очень жизнеопределяющим и жизнепроявляющимся факторам, которые становятся всё более ощутимыми внутренне и всё чаще замечаемыми внешне, проявляющимися во всё большем непонимании одной части населения другим, невозможности жить, работать, наслаждаться жизнью вместе в одном месте, в одном пространстве... как "раньше".
Этот фактор один - уровень развития индивидуального сознания* - доминантная/ключевая частота его вибрации, определяющая степень внутренней свободы, чистоты и высоты мышления и поступков, качество творческого самопроявления, конструктивной светлой созидательности, сердечного взаимодействия, способность эволюционного самосовершенствования и степень созвучия эволюционным процессам, происходящим на планете. Что, собственно, и называют делением на Свет и "тьму".
Пока энергокарта планеты не отличается чёткими яркими пятнами, привычными нам по трёхмерным "политическим картам", скорее она отличается очень высокой "зернистостью" и смешанностью, тем не менее общий тон того или иного участка 4-ёхмерной Земли достаточно вырисовывается определённым, пусть пока и не концентрированным, основным тоном. Со временем концентрация того или иного типа сознания будет расти, обозначая некоторое подобие энергетических "материков", что в конечном итоге и приведёт к смене конфигураций известных нам на память и 3-ёхмерных материков. Они "вынуждены" будут совпасть по причине "ненужности" новой 4-мерной планете Земля архаического злобного эгоистического сознания 3D, которое она с радостью отправит на недавнообразовавшиеся планеты 3-мерных младших "сестёр" в других галактиках.
Одновременно, по мере раскрытия нового сознания, будут меняться и все остальные т.н. "науки" и "знания". Кому нужна лживая, однобокая, узко- плотно- материальная "история", написанная чьим-то ущербным ограниченным эго, видящим лишь малую часть, не соответствующую всей полноте Истины или заведомо исказившим её, для ублажения ещё более мощного эго? Под воздействием новой Истории, назовём это Метаисторией, подавляющее большинство т.н. "фактов" будет переосмысленно, если не выброшенно на помойку. Новое человечество без сожаления отбросит "фантазии" ограниченно и лишь плотно воспринимающих "учёных" старого мира, допустив тонкоматериальные составляющие и вернув должное влиянию на планету и человечество космической составляющей, цивилизаций и природных процессов.
По большому счёту, 4-хмерная Земля будет рассматривать себя не как "законченную" картографическую единицу, а лишь как отдельный "населённый пункт" на галактической или даже вселенской Карте Мира.
О Новом Мышлении можно говорить бесконечно, настолько оно величественно и безкрайне в своём великолепии и своей непохожести на нынешнее "мЫшленье". Но и оно состоит, как и всё в мироздании, из многих отдельных составляющих, качественный уровень которых принципиально разнится от нынешнего 3D сознания. Потому пусть и новое восприятие планетарной "географии" будет ещё одним шагом к осмыслению происходящих Перемен, позволяющим свободно и естественно переместится в момент Перехода на Новую Землю.
Надо отчётливо понимать, что всё сказанное не является "отвлеченной" игрой воображения, а имеет более чем прикладной характер.
Пора привыкать к новой "карте" своего космического Дома, собственными усилиями создавая его новые очертания и насыщая новые "материки" высокими качественными условиями проживания на них в самом ближайшем нашем будущем.
С Любовью и Светом, РаТан.
Азбука Нового Мира © Ра Тан 2010
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |