
Без заголовка |
Поздравляю всех с первым днем весны!!! Наконец-то скоро придет тепло. Пора готовить подарки к Женскому дню 8 марта. Католог Фаберлик мне очень помогает в выборе подарков. С 1 марта предлагаются новинки и подарочные наборы. Цена,как всегда, приятно удивляет. Мне ,например, понравился набор для французского маникюра.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |