-Метки

lhc БАК адронный коллайдер акции оппозиции акции протеста анимация антропология астрономия астрофизика блог блоги гласность гражданин поэт демократия для детей дмитрий быков дневник достопримечательности живопись животные забавно забавные животные забавные звери звери зверьё игра игрушка интересные места канал "дождь" комментарии коррупция космос коты кошки красивые места марс михаил ефремов москва мультфильм насекомые новые медицинские технологии новые технологии обычная жизнь оппозиция оригинальные виды искусства оттяг планеты подводный мир позитив полезное политическая сатира поэт и гражданин права человека прикол приколы происхождение человека путин радио "дождь" развлечение ретрофото роботы россия русский рок свобода слова сделай сам смешно собаки старая москва стволовые клетки украина фальсификация выборов физика высоких энергий хорошее настроение церн цирк цирковой номер чудеса природы шутки элементарные частицы юмор

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Гладовская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22279


Японцы создали оперативную память из оптического кристалла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matrioshka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 22:17 (ссылка)
Наташенька,добрый вечер.Молодцы японцы,столько открытий и изобретений дали миру.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 00:56ссылка
Matrioshka, молодцы! Они умеют их внедрять. Идей-то и у нас много. Один японец стал миллионером, черпая идеи из колонки нашего журнала "Наука и жизнь", где публиковались простые находки домашних мастеров, народные изобретения из подручных материалов, описания которых присылали читатели.
MuMu-007   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:55 (ссылка)
мозговитые эти японцы =) к тому же умеют умело внедряют свои разработки... жаль у нас так не получается и все сводится к деньгам...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 01:20ссылка
MuMu-007, японцы деньги считать умеют получше нас! Но у них на халяву никто не надеется, вкалывают даже без отпусков. А у нас, если сразу хапнуть не получается, а нужно сперва вложиться в бизнес, то желающих маловато... (
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 01:28ссылка
ну насчет маловато, они и понятно... не хочется тратится в никуда, должна быть 100% уверенность в том, что это окупится и будет действительно кому-то нужно
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 01:35ссылка
MuMu-007, не бывает 100% уверенности. Бизнес всегда связан с рисками. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 01:48ссылка
100% уверенности вообще быть ни в чем не может =))) всегда есть вероятность дикого облома... но риски бывают оправданными, а бывают нет... одной надежды мало... впрочем если не пробовать, ничего и не будет =)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку