Влада_Владимирова, это ж пустая скорлупа раскрашивается. Содержимого там уже нет.
Думаю, надо просто немного подправить лак зубочисткой в последний момент, перед вытаскиванием яйца. Не сохранять же оставшийся в чашке лак... Для второй половинки яйца надо всё заново делать, с новым лаком и водой.
Я давно собираюсь попробовать так сделать, но дарить я бы не стала, потому, что пустая скорлупа слишком хрупка. Если только придумать, чем её заполнить...