-Метки

lhc БАК адронный коллайдер акции оппозиции акции протеста анимация антропология астрономия астрофизика блог блоги гласность гражданин поэт демократия для детей дмитрий быков дневник достопримечательности живопись животные забавно забавные животные забавные звери звери зверьё игра игрушка интересные места канал "дождь" комментарии коррупция космос коты кошки красивые места марс михаил ефремов москва мультфильм насекомые новые медицинские технологии новые технологии обычная жизнь оппозиция оригинальные виды искусства оттяг планеты подводный мир позитив полезное политическая сатира поэт и гражданин права человека прикол приколы происхождение человека путин радио "дождь" развлечение ретрофото роботы россия русский рок свобода слова сделай сам смешно собаки старая москва стволовые клетки украина фальсификация выборов физика высоких энергий хорошее настроение церн цирк цирковой номер чудеса природы шутки элементарные частицы юмор

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Гладовская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22279


Расписное яйцо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 05:26 (ссылка)
Благодарю от всей души!

Ответить С цитатой В цитатник
тасве   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 10:15 (ссылка)
Красотаааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 22:26ссылка
тасве, мне тоже понравилось! В будущем году хочу попробовать так раскрасить.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 22:30ссылка
Я тоже попробую!!!Спасибо!!
Лада_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2013 г. 06:32 (ссылка)
Офигеть !!!!!!!!
а есть-то то дарёнку такую можно будет ?! - вроде, яица -типа - вссё пропускают-впитывают....
===
И лично я не поняла один рабочий момент - а как это
"Лак, оставшийся на поверхности воды, аккуратно собираем зубочисткой. Достаем яйцо из воды."

= = =
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 07:22ссылка
Влада_Владимирова, это ж пустая скорлупа раскрашивается. Содержимого там уже нет.
Думаю, надо просто немного подправить лак зубочисткой в последний момент, перед вытаскиванием яйца. Не сохранять же оставшийся в чашке лак... Для второй половинки яйца надо всё заново делать, с новым лаком и водой.
Я давно собираюсь попробовать так сделать, но дарить я бы не стала, потому, что пустая скорлупа слишком хрупка. Если только придумать, чем её заполнить...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 08:30ссылка
У-у-у , пустое не интересно, действительно.Что-то я о нём лучше подумала !!! по-моему, и с нормальным всё также сделается
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку