-Метки

lhc БАК адронный коллайдер акции оппозиции акции протеста анимация антропология астрономия астрофизика блог блоги гласность гражданин поэт демократия для детей дмитрий быков дневник достопримечательности живопись животные забавно забавные животные забавные звери звери зверьё игра игрушка интересные места канал "дождь" комментарии коррупция космос коты кошки красивые места марс михаил ефремов москва мультфильм насекомые новые медицинские технологии новые технологии обычная жизнь оппозиция оригинальные виды искусства оттяг планеты подводный мир позитив полезное политическая сатира поэт и гражданин права человека прикол приколы происхождение человека путин радио "дождь" развлечение ретрофото роботы россия русский рок свобода слова сделай сам смешно собаки старая москва стволовые клетки украина фальсификация выборов физика высоких энергий хорошее настроение церн цирк цирковой номер чудеса природы шутки элементарные частицы юмор

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Гладовская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22279


Поплаваем на облаках?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 11:39 (ссылка)
Наталия_Гладовская, как здорово!!! я очень хочу путешествовать на облаках!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 01:31ссылка
Tessa_Fiery-Phoenix, и я! Может быть, после доработки транспортные облака будут выглядеть не так красиво, всё равно здорово!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 13:26ссылка
Наталия_Гладовская, а может наоборот, более сказочные их сделают (зрелищнее)
El-ena-k   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:20 (ссылка)
Очень интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 01:34ссылка
El-ena-k, надеюсь, в скором будущем появится ещё что-нибудь забавное, неожиданное и познавательное!
Марьяна_Копьева   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 09:44 (ссылка)
интересно..
но я думаю что не все от такого будут в восторге)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 21:46ссылка
Марьяна_Копьева, так это по желанию! Полетят только те, кто захочет. :)
Matrioshka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 14:44 (ссылка)
Красиво!!Нет предела человеческой фантазии.Но я такая трусиха-высоты боюсь.В самолетах еще нормально,а на таком...страшновато
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 21:48ссылка
Matrioshka, там, по проекту, можно будет и внутри сидеть. Я думаю, это не так страшно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку