-Метки

lhc БАК адронный коллайдер акции оппозиции акции протеста анимация антропология астрономия астрофизика блог блоги гласность гражданин поэт демократия для детей дмитрий быков дневник достопримечательности живопись животные забавно забавные животные забавные звери звери зверьё игра игрушка интересные места канал "дождь" комментарии коррупция космос коты кошки красивые места марс михаил ефремов москва мультфильм насекомые новые медицинские технологии новые технологии обычная жизнь оппозиция оригинальные виды искусства оттяг планеты подводный мир позитив полезное политическая сатира поэт и гражданин права человека прикол приколы происхождение человека путин радио "дождь" развлечение ретрофото роботы россия русский рок свобода слова сделай сам смешно собаки старая москва стволовые клетки украина фальсификация выборов физика высоких энергий хорошее настроение церн цирк цирковой номер чудеса природы шутки элементарные частицы юмор

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Гладовская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22279


Параолимпиада. Спорт - удел мужественных

Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:13 + в цитатник
Цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ спорт для всех



после окончания олимпийских игр начинаются параолимпийские,для спортсменов с ограниченными возможностями.наша сборная здесь-одни из фаворитов.остается только удивляться,почему Россия так неудачно выступает на основных играх и гордиться теми,кто несмотря на состояние здоровья силен духом и готов бороться за медали.смотреть на таких спортсменов нелегко,но лично меня переполняет гордость за тех,кто нашел в себе силы полноценно жить и становиться чемпионом даже в такой ситуации

зы.злобный демотиватор на эту тему-в конце поста


































































 (550x638, 45Kb)
Рубрики:  Сверхспособности
Интересные люди
Прочее
Метки:  

Лада_Владимирова   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2013 г. 06:57 (ссылка)
Достойно уважения !!! - на фото посмотришь, аж за нормальных как-то... хотя, зачем сравнивать ?!

А по поводу олимпийских игр - мне кажется, так всё скуплено !!! - взять то же судейство и ставки идут, как на тотализаторах, - только на кону побольше, чем просто деньги

==
ну вот почему одних натурально засуживают, а (...)
выигрывают (примерно, как на конкурсах красоты

==
например, на китайской олимпиаде - не улыбайтесь - пости все высшие награды получили китайцы - и несколько америкосов
Про откровенный мухлёж: самое занятное - их, китаёзные гимнастки : по правилам они должны быть старше 18 лет. А выступали явно хорошо если 12-13-летние (как врач скажу, что связки и позвоночник - другие в этом возрасте !!! и не спрашивайте меня, КАК такое допустили на олимпиаде !!!!!!!!!!! - скандал просто замяли, и ФСЁ.
Как говорится, "хозяин - барин !!!"
=====================
Так что наша сборная всегда достойно представляет страну,
другое дело - как это оценят (!) ...про долбаный допинг-контроль, и его предвзятость именно к нашим спортсменам я скромно умолчу )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 07:31ссылка
Влада_Владимирова, они нормальнее многих здоровых!
Купить всё судейство невозможно. В большинстве случаев даже без фотофиниша и прочих примочек видно, кто раньше прибежал и кто выполнил элемент. Китайцы реально весьма сильны в спорте. Они ведут отбор перспективных детей с младшего возраста. Население за миллиард - есть, из кого выбирать. В спортшколах военная дисциплина.
Наврать возраст гимнасток можно не больше, чем на год, там тоже специалисты сидят. Просто сильные физические нагрузки затормаживают развитие в некоторых отношениях. Возможно, и гормоны и прочая химия применяются.
Допинг-контроль к нашим спортсменам не предвзят. Просто наш допинг устарел, некачествен, легко обнаруживается допинг-тестами...
Но не совсем честная игра возможно, порой имеет место. Например, можно незаметно подмешать допинг спортсмену в еду, питьё... Им приходится следить за этим...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 07:34ссылка
А вы часом не троль - поймала я себя на этой мысли ?!
а то я вами как с человеком......................
Лада_Владимирова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 08:04 (ссылка)
А вам всего самого светлого
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку