-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рабига

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2009
Записей: 954
Комментариев: 1158
Написано: 3765


Ягодка опять? Современность, сексуальность, возраст

Среда, 10 Марта 2010 г. 09:12 + в цитатник


Ягодка опять? Современность, сексуальность, возраст


Раньше о секрете 45-летних дам знала только народная мудрость, теперь специалисты установили: это массовая тенденция. Подумать только! Еще десять лет назад в сексологии считалось, что после 45 начинается третий, самый острый проблемный период в сексуальном развитии женщины (первый с 12 лет, второй – с 25).

Нынче жизнь, милые дамы, после сорока возобновляется совершенно официально и законно! Да, та самая. Личная. Половая. Всякая и разнообразная! Постановил это авторитетный Financial Times, прошерстив современную статистику, литературу и ТВ. Родился и свежий спец-термин для цветущей дамочки средних лет – «привлекательная мамочка». Рядом со своей дочерью эта леди смотрится даже выгоднее, потому что испуга в глазах нет!

В Великобритании проводилось исследование, которое показало, что для супругов, возраст которых менее 34 лет, получение сексуального удовлетворения значит намного меньше, чем для старшего поколения. А для граждан 35-45 лет именно секс является залогом счастливой семейной жизни. Состояние влюбленности становится чуть ли не самой важной вещью для женщины, когда ей переваливает за 45. И еще: у женщин с 55 до 65 лет самый высокий интерес к адюльтеру!

Люди старше 45 в качестве необычного места для занятий сексом предпочитают лес или поле. В отличие от нового поколения, выбравшего из «экзотики» автомобили и бассейны.

В чем же дело? А дело в прессе. Раньше женские журналы учили вязать воротнички, теперь преподают десять методов получения оргазма. Это во-первых. Во-вторых, фишка в моде. Куча компаний ориентируется на солидных дам, реклама кричит, что «40-летняя может быть более сексуальной, чем 20-летняя». И наконец, штука в уровне жизни. Поколение назад женщины рожали первенцев примерно в 23, а в 35 полностью переключались на авоськи и оладьи. Сегодня первого ребенка заводят после 30, а в 45 обнаруживают у себя второе дыхание. И на досуге пускаются во все тяжкие.

Пик мужской сексуальной активности приходится на период 19-25 лет, после которого начинает постепенно угасать. Потребность женщин в сексе достигает своего апогея к 26-30 годам и держится на уровне до 45-60.

На вечно незагнивающем Западе телевидение уже вовсю раскручивает товарную тему «Мои года – мое богатство». На смену 30-летним Самантам, которые по полной самовыражаются в «Сексе и городе», идут «Разочарованные домохозяйки». В новой «мыльной» бомбе блистают всеми частями тел почтенные матери семейств или разведенные леди. Bсe они – девушки под 50, все – просто вызывающе сексуальны.

Еще один «ягодный» проект – реалити-шоу, в котором «дочки-матери» будут сражаться за обладание одним мужчиной. Идею «секс-соревнования» предложила 40-летняя герцогиня Йоркская: госпожа Сара Фергюсон как-то поделилась с прессой, что охотиться на мужчин выходит вместе с 20-летней наследницей.

Может быть, скоро это поветрие докатится и до нас. Хотя... В России ведь уже есть «Бальзаковский возраст». И страстная Алла Борисовна, которую мужское население, кажется, до сих пор хочет больше, чем субтильную Кристину. Правда, здесь уже – дело вкуса.

Опубликовано 10.03.2010 в рубрике «Мужчина и женщина»


Дарья Пирожкова
Школа жизни


Рубрики:  Интересно!
Метки:  

Процитировано 3 раз

Zosik_K   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 15:07 (ссылка)
спасибо за интересный пост!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 23:24 (ссылка)
Очень интересно! Прочла с удовольствием!
спасибо дорогая свеч в бокале (315x327, 88 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lavanda2   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:17 (ссылка)
Да. БУДЕМ ЯГОДКАМИ!СПАСИБО ТЕБЕ!УДАЧИ ВО ВСЁМ!
Ответить С цитатой В цитатник
SvetOlga1   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 03:45 (ссылка)
"...И еще: у женщин с 55 до 65 лет самый высокий интерес к адюльтеру!" А что? Очень даже может быть! ОЧЕНЬ интересная информация! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
OKSOMORON   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 20:23 (ссылка)
Да! Интересные факты. Женщина похоже в каждом возрасте хороша,я думаю всё зависит от её душевного состояния. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку