-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2009
Записей: 93
Комментариев: 64
Написано: 253


Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 02:04 + в цитатник

Мне нет дела до того что находится за окном,кажется что весь мир сократился до маленькой комнатки в которой я нахожусь.Она не такая уж маленькая,и самая теплая в доме,но сей час от нее осталась только кровать.Все основное вне поля моей досягаемости,

Музыка льется из динамиков,и сердце бьется в каком-то рваном ритме, еще вчера душа была такой оптимисткой,а сегодня ей хочется зарыться в подушку и не вылезать из неё,может это депрессия,но я к ней несклонна.

Сей час хочется слов тепла,да именно этого не теплых слов а слов тепла.

Чтобы прощать нужно любить,но вопрос это относится ли только к близким или на других  это просто не действует,вот вопрос? И почему мы прощаем чужим а близких готовы запинать?

И наверное последний вопрос заключается в духе Гамлета "Быть,или не быть?!" Я не знаю,не хочу все портить может это испытание для меня,что у меня ледяной разум и пламенно серце? Или так у всех

P.S. Не хочу идти по протоптанной дорожке

 (466x699, 140Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку