У меня также, я тоже разная, в зависимости от того, с кем общаюсь. Все это я. Просто мы подсознанием определяем с какими людьми какую часть себя раскрывать.)
НЕземнаЙА, я тоже порой не могу ответить на этот вопрос. Мы так привыкаем к своей роли, что действительно можем забыть какие мы на самом деле. Я знаю только, что именно когда нам хорошо-мы настоящие. Так что, думаю, что найти себя реальную не так уж и сложно) Главное чтоб рядом были люди, которым нужна ты настоящая, тогда все будет хорошо)))