-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕземнаЙА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 499





давно забытый вкус

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Аnimal Джaz - стериолюбовь
давно забытый вкус сигарет.... такой.. такой.. даже не знаю как сказать, приятный что ли.. хотя как, сигаретный вкус может быть приятным?! а может… может, когда ты его давно не ощущала, не чувствовала.. я даже немного понастальгировала.. но немного.... мне предложили жвачку «заесть», но я решила насладиться этой сигаретной горечью.. было все же немного странно ощутить снова, вкус сигарет на своих губах…

почему?

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 20:52 + в цитатник
...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:17 + в цитатник
в миллионно сотый раз хотела сегодня с тобой поговорить, может потому что я выпила или потому что я соскучилась /если это слово выразит всю глубину моего крика в никуда/, или может быть потому что я ем сладкую булочку с какой-то рыбой в баночке, или потому что я простудилась, или потому что мое психическое здоровье крайне не стабильно или потому что я икала сегодня, а может потому что у нас куча времени и я невысыпаюсь черт знает сколько времени... или потому что ты меня удалил с аси...или потому что я 225 дней назад сошла с ума.. или потому что я не могу помоч своей близкой подруге.. а хотя наверно это потому что я не давно посмотрела "элизабеттаун" помнишь ты его советовал мне, хотя врядли.. и черт побери я не могу сдержать свое обещание........... я тряпка... плять.... или не знаю... не знаю........ надеюсь как-то так..

выберите подходящнее и подчеркните..

21 век..

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 20:09 + в цитатник
как же все таки хорошо, когда можно связаться с человеком которого ты давно не видела..)) не просто поговорить, но и увидеть.. пусть и через монитор компьютера.. но все же... спасибо тебе великий и ужасный Skype! х)))

Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 14:28 + в цитатник
убейте меня.... ну пожалуйтаааааааааааааааааааааа.......

Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:22 + в цитатник
УСТАЛА.. от всего устала...
 (360x360, 37Kb)

успокойся please

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:46 + в цитатник
Настроение сейчас - страшно..

боюсь ложится спать.. а разве такое возможно?! да, если тебе снятся ужасы... да еще какие.. блиииииииин.....
а вдруг его снова убьют?!.. Т.Т ЭТО СОН!!! я знаю, но так тяжело это видеть... и знать что ты ничего не можешь сделать.. ты ничего не можешь... от этого становится страшно...... вот и пишу сюда, что бы сон точно не сбылся.... мое больное воображение с ума сошло, почти 2 недели сраха и ужаса.. как так.. успокойся please... не показывай мне эти страшные картинки..

 (700x525, 56Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Марта 2010 г. 11:30 + в цитатник
вчера мне сказали "ты не такая, как мы"... я сразу спросила "а какая Я??"
правда, КАКАЯ?! если даже друг мне не смог ответить и объяснить... то как я могу?! я же не вижу себя со стороны...., конечно я осознаю свои действияи и поступки, но не знаю как их видят и воспринемают люди...
я сама не знаю какая Я.... Т.Т для одних я одна, для других другая, для третьих еще какая- нибудь, но все это Я! я... я...
так скажите мне, какая я...

начать с начала..

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:12 + в цитатник
нужно начать с начала... со словами, в этот раз все получится... слепо надеется и верить и утешать себя "все будет хорошо"..

все

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 07:44 + в цитатник
все.. ты все решил, надеюсь тебе легче.. ...
не злись, не ругайся там..
жаль что ты так и не смог освободиться и поговорить.. прости за все.. больше я тебя не потревожу..

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:25 + в цитатник
растроена.. ты ж хотел поговорить.. я думала ты мне скажешь когда я буду он-лайн.. а ты так..( побоялся что-ли..

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:39 + в цитатник
Кира спасибо, твоя музыка поднимает настроение..))) очень!!!!!!!! аж смеяться хочется...)) но пожалуйста не кидай мне свой рэп...х)))))))))))

знакомые слова..^^

Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:15 + в цитатник
"желаю бабочек в твоем животе"

Без заголовка

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:21 + в цитатник
какое-то опустошенное состояние.. даже дышать не хочется.. ничего не хочется..

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 06:36 + в цитатник
Твоё второе Я
Ваше имя
Твоё второе Я...Ангел.Какой бы чёрвствой ты не была.Внутри тебя ангел.Она приносит в этот грешный мирок счастье,сама не подозревая об этом.Но ей тоже может быть весело http://i28.beon.ru/11/16/11611/12/263412/yukirinc027.jpeg и грустно http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-06/1244124803_angel7_20070519_1678160384.jpg И не удивляйся,если детектор желания правосудия зашкаливает. Это ОНА призывает тебя к добру...

все гадания на aeterna.ru

помоему бред..

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 12:35 + в цитатник
ехала я с работы в газели ничего нового, все думали о своем и не обращали внимания на музыку, игравшую в салоне. старушка спросила как проехать до больницы, все сразу стали советовать, хотя сами точно не знали… где-то внутри промелькнула мысль, «хм, нам в одну сторону».. я попросила остановить газель и вышла, следом за мной вышла старушка, хотя ей советовали выйти на другой остановке! я уже собралась перейти дорогу и отправиться домой, но почему-то подошла к ней и спросила, куда ей точно надо идти. перевела ее через дорогу, помогла донести сумку. довела до нужного ей места. она меня поблагодарила и очень часто повторяла «здоровья тебе внученька, здоровья!». я не говорю что я поступила не правильно, я поступила правильно! но это не в моем стиле, я не «тимуровец», у меня куча своих дел, мне надо было торопиться домой и собираться на концерт. и вообще, я могла просто показать куда идти и не провожать! но нет поступила именно так!! прибежав домой стала в впопыхах собираться, т.к. опаздывала и подруга должна была придти с минуты на минуту. успела! она пришла. нас должны были подвести на машине до клуба, но… она побежала его встречать, он просто не знал где я живу. они должны были встретить меня у подъезда. не доехав до моего дома всего 500 метров. они попали в аварию. слава богу все живы, отделались царапинами и синяками. машину конечно серьезно нужно чинить, это всего лишь вещь! главное живы!!!
сидя на диванчике мне пришла такая мысль, а что если это старушка?! что, если бы он нас повез и мы бы попали в ДТП, в котором бы что-то со мной случилось?! старушка, уж очень часто повторяла «здоровья! здоровья! здоровья тебе!»
мда… скорее всего это бред!!! ну да ладно, хорошо что все живы, хорошо что все обошлось..))

Метки:  

kohi

Среда, 10 Февраля 2010 г. 10:48 + в цитатник
Ты - глясе.
image
Кофе с мороженым.
Кофе любое, мороженое любое.
Собственно, название "Глясе" - единственное, что есть в тебе постоянного. Это как имя.
Еще тебя любят дети.
Ну или станут любить, если тебя правильно приготовить..)
Бокал, салфетка, длинная коктейльная ложка и ничего лишнего.

sir_archet
http://infiction.ru
Пройти тест

9.22

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:02 + в цитатник
09.22 от прочитанного сообщения рушится мой иллюзорный мир, в котором я была счастлива и была свободной, в котором было что-то необъяснимо прекрасное, теплое и родное..

09.23 ничего нет.. пусто..

09.24 ударила себя по щеке, чтоб придти в себя от шока..

ощущения словно стекло разбили мячем для футбола. стекло на месте, но в трещинах и с дырой.. но оно есть!осколки лежат на земле. их конечно можно собрать, склеить стекло, но стоит ли?! ведь оно не будет прежним.. А можно и поменять его надругое, более прочное, чтоб никакой футбольный мяч его не разбил.. снова выбор..

09.26 горит ладонь, щека красная.. зато это отвлекает эт мыслей...

Метки:  

не могу спокойно к этому отнестись..

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 06:29 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаz- эгоист
Настроение сейчас - убиться ап стену..

молчание для меня просто невыносимо! не могу я так, в непонятках.. скажи мне да-да, нет-нет.. ВСЕ! я отстану, отвалю... только скажи! ну хоть что-нибудь...

Метки:  

ксо..(

Среда, 03 Февраля 2010 г. 06:54 + в цитатник
насчитала на левой ноге 4 синяка и ушиб у щиколодки.. + синят на боку.. теперь я как урод, печально... хотя почему как?! сама виновата...........(

Метки:  

Поиск сообщений в НЕземнаЙА
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь