-Я - фотограф

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мои милые
мои милые
20:45 01.11.2012
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии розы нашего города
розы нашего города
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Метки

азы мокрого брошки --барышни брошь бумажные куклы варианты крепления волос гиганская роза декорируем воротничок душа и тело еще куклы еще сложность из канзаши игрушки встиле фриформ картина из шерсти картины шерстью кукла из стекляной банки куклы из мешковины куклы крючком лилия мак мак из бисера маки мальва лесная цветок много шерстяных нарядный воротник крючком орхидея осенние листья пакетница пирог платья платья для больших и маленькихкуколок поворотное вязание подсолнух мк похужеть --25 кадр с музыкой прическа прическа тильды птички розовая длиннаяюбка снегирь мк тилды толстушкина видео тильды разные большие и маленькие ткемали и аджика толстый стольбик трафареты фантазийный цветок видео флеш рисовалка фраецузкий бантик из бисера чехол чехол для телефона шикарная туника ик шнур от миа юбка голубая с кофточкой

 -Всегда под рукой

дедмороз и снегурочка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в неонила_кондратьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2009
Записей: 5568
Комментариев: 336
Написано: 7332


Без заголовка

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 12:35 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Сытный рулет из кабачков и баклажан.

Это тоже вариант праздничной закуски. Красиво и  очень вкусно! В приготовлении не сложно, но времени немного затратите. Предлагаю приготовить этот сытный рулет из кабачков и баклажан.

collage_photocat (700x700, 323Kb)

Баклажаны тонко нарезать вдоль и замочить в соленой воде на 15 минут. После чего воду слить, а баклажаны обжарить с двух сторон на растительном масле.

Приготовить тесто для рулета. Натереть кабачок на крупной терке. В большую миску сложить натертый кабачок, яйца, муку и нарубленную зелень. Посолить, поперчить и перемешать. На противень застелить пергамент, смазать маслом и высыпать тесто. Разровнять и выпекать в духовке 20 минут.

Тонким ножом нарезать помидоры кружочками. Баклажаны после жарки нужно положить на салфетку, чтобы впитался жир.

Готовим намазку. Сырок натираем на терке, выдавливаем чеснок, добавляем майонез и все перемешиваем. Наносим чесночную пасту на остывший корж. Равномерно распределяем по всей поверхности.

В любом порядке разлаживаем на корже помидоры и баклажаны. Главное, чтобы они чередовались.

Скручиваем рулет и ставим в холодильник для пропитки. Нарезаем тонкими кружочками и подам к столу.

xaa.su/2XM

Находки от Шрека Лесного

Рубрики:  МЕЛОЧИ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку