LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
_
(0)
-
-
e-mail
-
(10)
Pisce
cramp70
earantia
oxymoron999
_
-
( : 3)
AbhaziaTrip
__
_
-
: 14.10.2009
:
:
: 3618
:
, 23 2010 . 18:06
+
_
!
!
, ! , - . - (!), - . . , ! , - . - - ? ? !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3469014/post119220021/">Без заголовка</a><br/>Нарисуем стрелочки! Девушки, всем приятного дня и хорошего настроения! Красиво подвести веко, с ровной и четкой стрелкой - это искусство. Кто-то его уже постиг (счастливицы!), а кто-то еще усердно учится. Я нашла на одном из сайтов идею по рисованию стрелок на глазах и хочу поделиться ей с вами. Как говорится, элементарно! Может быть идея не нова, но я как-то раньше до такого не догадалась. В связи с этим вопрос - кто-то так уже пробовал? как вам результат? И может быть у вас есть свои секретики или маленькие хитрости как нарисовать идеальные стрелки! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3469014/post119220021/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA