ЁЛОЧКИ - ТОПИАРИИ. ИДЕЙКИ |
|
ДЖИНСОВЫЕ ЕЛОЧКИ И НОВОГОДНИЕ КОФЕЙНЫЕ СТРАСТИ ОТ НАТАЛЬИ БУЗИЛО |
Джинсовые елочки и новогодние кофейные страсти от Натальи Бузило
|
РЕЛЬЕФНАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛОЧКА ИЗ ФОЛЬГИ. МАСТЕР-КЛАСС |
Ах, какая заманчивая идея создания новогодней рельефной елочки! Обязательно такую сделаю) На самом деле все очень просто и для работы понадобится минимум материалов, все то, что есть под рукой - картон, мешковина, фольга для выпечки и объемная краска, которую можно сделать своими руками. Лично я планирую заменить объемную краску на силиконовый горячий клей. А объемные узоры на елочке могут быть самыми разными. Попробуем? Что-то новенькое...)
|
НОВОГОДНИЙ ТОПИАРИЙ, МАСТЕР-КЛАСС, ВИДЕО |
|
Креативные ёлочки |
|
МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНЕЙ ЕЛОЧКИ |
Предлагаю вам замечательную идею по созданию новогодней елочки, которой поделилась Лариса Теплякова. Такая оригинальная композиция станет прекрасным украшением праздничного стола и сделать ее совсем не сложно.
|
ОСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ВИКТОРИИ СОКУР.МК.ВЕНОК+ИДЕИ ТОПИАРИЕВ |
|
ПЕРЬЯ ИЗ НИТОК ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВЕНКА. МАСТЕР-КЛАСС |
Перья из ниток для создания венка. Мастер-класс можно применить для создания праздничного венка для украшения входной двери или для дополнения ими декоративных композиций в доме. Даже если перья ручной работы просто поставить в вазочку для цветов, можно получить красивое и оригинальное украшение в интерьера. Создать такие перышки для вас не составит особого труда, смотрите мастер-класс
|
ВЯЗАНИЕ ПРЯЖЕЙ ИЗ ФУТБОЛОК. КАК НАРЕЗАТЬ ПРЯЖУ |
Вязание пряжей из футболок. Как нарезать пряжу
|
ЛЮБУЕМСЯ НА КРАСОТУ!!!! |
|
Очень интересный журнал по картонажу! |
|
L'atelier de la brodeuse |
|
Ma petite mercerie |
|
Подставка - раскладушка для рукоделия, прессы и прочего... |
Серия сообщений "копилка идей ":
Часть 1 - Про ключи....
Часть 2 - необычные поделки
...
Часть 11 - Декор из пуговиц в картинках
Часть 12 - Как сделать коробку из пластиковой канвы
Часть 13 - Подставка - раскладушка для рукоделия, прессы и прочего...
Часть 14 - Фриформ....
Часть 15 - Деревня хоббитов - МК
...
Часть 20 - Аист в технике оригами – идеи для декорирования стен
Часть 21 - Мастер-класс по фишкам
Часть 22 - "заборчик" для домашних цветов
|
ГАРМОНИЯ ЦВЕТА. ЯПОНСКАЯ КНИГА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ |
|
Нежное сердце |
Спешу поделиться очередным превосходным МК.
В этот раз для нас подготовила его Вероника с сайта http://smile-and-scrap.blogspot.com
Приступим?
Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Впереди нас ждет много замечательных событий: День Св. Валентина, свадебный сезон, годовщины совместной жизни и просто романтические свидания ) Хочется добавить изюминку в свою работу, а ведь, как известно, тактильные ощущения очень важны, поэтому сделаем мягкое сердце, как символ теплоты и искренности чувств )
|
Салфеточное чудо! +МК |
|
Два в одном: столик & кровать для гостей. МК |
|
Детский уголок. МК |
|
Текстильные органайзеры и настенные карманы |
|