Хм.... мне кажется, что чушью ты очень часто называешь, то чего не можешь понять.
Если получится и сама всё же наберёшься смелости и уверенности, то отдохни, тебе и вправду это очень нужно, сейчас.
У меня конфликт реального и нереального.
Сижу, сочиняю стихи, а рядом обсуждают косметику, согласись, для моего внутреннего состояния это чуждо. Поэтому и чушь.