-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в научи_меня_умирать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 570


Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:37 + в цитатник
я не такая красавица,как Они,как все.
у меня не томный взгляд,не ахуенные глаза,не длинные ноги.
во мне восхищаться не чем,извини,моя дорогой,пожалуйста,что я не такая пиздатая,как Они.
они грациозные,походка у них.слова,жесты манеры.
а я то...всегда падаю,с рук все валиться,ну комуж я такая нужна,а?
они,как из книги Марии Свешниковой,птицы сильные,птицы гордые,но ебааанутые!

к_чёрту_барьер_слов   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 15:00 (ссылка)
зато ты не как все.неужели,это когда-то было плохо?
если ему это не нравится,найди того,кто бы оценил это.да.
Ответить С цитатой В цитатник
научи_меня_умирать   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 15:47 (ссылка)
да не я симпатичная такая,ничего
но не суперглэмтелка просто.ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
мечта_мудака   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 22:25 (ссылка)
да нну...как все....
вот когда мы были маленькие нам хотелось курточку как у неее...юбочку как у кого то еще))
а щас вроде всем хочется быть индивидуальностью...заачем быть такой как они.как все..
да и красота..понятие странное..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку