Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:37
+ в цитатник
я не такая красавица,как Они,как все.
у меня не томный взгляд,не ахуенные глаза,не длинные ноги.
во мне восхищаться не чем,извини,моя дорогой,пожалуйста,что я не такая пиздатая,как Они.
они грациозные,походка у них.слова,жесты манеры.
а я то...всегда падаю,с рук все валиться,ну комуж я такая нужна,а?
они,как из книги Марии Свешниковой,птицы сильные,птицы гордые,но ебааанутые!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-