Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:25
+ в цитатник
прочитала тут книгу, "Я ,мои друзья и героин"
и поняла,что мне невьебато повезло.
и вообще я решила отказаться от любых даже легких наркотиков на всю свою жизнь.аптечное наркоманство вообще беспонтовая шняга.
в жизни больше никаких цикломедов,триганов и всего прочего.:D
героиня начала с гашиша в 12 лет.а в 14 она торгавала собой,на дозу героина.
Метки:
книги
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-