я НЕРВНАЯ тёлка и ною по ночам. у меня проблемы c головой и с учёбой! (с)
|
|
Четверг, 04 Февраля 2010 г. 20:45
+ в цитатник
бля
а ещё меня бесит "у меня стреесс я вся худая и бледная"
почему то когда в плохом настроение ,я начинаю жрать несчсислимое количество вкуснятины всякой.
рррр.
и хуйтак похудеешь.я за зиму в коровку превращусь./
Метки:
блядство
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-