-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laari

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели


*Мое...*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forawhile   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:22 (ссылка)
C этим тоже можно жить - проверено.
Только однажды надоедает.

ПС: Даня, если ситуация та же, о чем мы с тобой разговаривали в аське...То мне кажется, ты просто замкнула весь мир на одном человеке. Так нельзя. Ты сама себя загнала в угол. Найди себе какую-нибудь отдушину, ты ж блин...олицетворения креатива в мире) просто отвлекись)
Ответить С цитатой В цитатник
Laari   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 20:31 (ссылка)
Фаншетта, Знаю, что надоедает. И кажется, уже практически надоело.

Отвлечься..Забавно. На что? Пойти по клубам гулять? Хотела отвлечься - и поучаствовать в шоу - "Москва - Бродвей". Но мой голос меня подвел в очередной раз.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку