Вступление.
Может я все-таки когда-нибудь превозмогу свойжопный зуд,сяду и напишу книгу.правда все что я пока об этом занимательном процессе знаю: писатели, придумав очередной невъебический эпитет,скорее записывают где-нибудь,чтоб удивить потом читателей(две трети которых в принципе не способны оценить исхищрений).
Завязка.
Собственно вот и все причины,по которым я увековечу свое радужное наблюдение здесь.
Поясню: я живу в общаге, и у нас общий женский душ. дальше сообразите сами.
Развязка.
Сделайте мне барабанную дробь!
Встречаем - вот он плод воспаленной фантазии:"из-за перегородки заговорщинечески выглянула жопа"
Заключение.
ПОка неизвестно о чем будет книга(правда надо заметить, предпосылки ничего хорошего не сулят),какого характера и будет ли вообще,но вполне оптимистическое начало тому положено. у-хуууууууууууууууууууу)
я поняла. здесь надо писать обращаясь к массам:типо я поведу вас,встаньте и узрите. отлично. может тогда кто - нибудь походу этого увлекательного чтения объяснит мне сообразительной,как влепить свою невъебенную фотку на автар?